1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» отказалась от подписания контракта с Суботичем

0

«Томь» отказалась от подписания контракта с Суботичем

Нападающий молодежной сборной Швейцарии Даниэль Суботич завтра покинет расположение «Томи».

Футболист, который мог перейти в «Томь» на правах свободного агента, произвел благоприятное впечатление, но из-за нестабильной финансовой ситуации в клубе руководство «Томи» решило пока воздержаться от подписания контракта с игроком, сообщает официальный сайт томского клуба.

Напомним, что, по словам главного тренера «Томи» Валерия Непомнящего, экономическая ситуация в клубе близка к критической.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Суботич. Мы отказались от него
Блин, я уж думал с Невеном Суботичем из Боруссии)
Да что говорить, все так подумали :))
Я аж таак нервно ткнул в эту новость :))
Блин да давно уже порка расформировать этот клуб. Одни проблемы от Томи.
ОтветGazZzyShkA
Блин да давно уже порка расформировать этот клуб. Одни проблемы от Томи.
Если подписать контракт с Невеном Суботичем, можно расформировать весь клуб :) По трансфермаркт рыночная стоимость Томи 17,9 млн.евро, Суботича 18 млн. :)
то бишь сам Суботич был не против играть в клубе с кучей проблем
ого я тоже про Невена подумал
хоть обманывать не стали
Честный Непомнящий
на зарплату не хватило
Люди, подумавшие про Невена.. У вас, не в обиду, извращенное мышление))
Люди, подумавшие про Невена.. У вас, не в обиду, извращенное мышление))
Люди, так подумавшие, просто обыгрывали фамилию. В том числе и я ;) А вот у тебя точно извращенное мышление, если ты думаешь, что другие подумали, что Суботич этот - это тот Суботич :)
ОтветBVB-Russe
Люди, так подумавшие, просто обыгрывали фамилию. В том числе и я ;) А вот у тебя точно извращенное мышление, если ты думаешь, что другие подумали, что Суботич этот - это тот Суботич :)
)))) ну есть немного, не без этого)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости