1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФПЛ выплатит «Томи» 2,2 миллиона долларов до конца текущего года

0

РФПЛ выплатит «Томи» 2,2 миллиона долларов до конца текущего года

РФПЛ выплатит «Томи» 2,2 миллиона долларов до конца текущего года. Об этом агентству «Интерфакс-Сибирь» сообщил представитель томского клуба. Сообщается, что эти средства являются долей клуба в реализации коммерческих и телевизионных прав.

«Деньги начнут поступать частями в ближайшее время. Сколько будет частей, пока неизвестно», – сказал собеседник агентства.

Напомним, вчера президент «Томи» Сергей Ильиных заявил, что клуб не сможет участвовать в матчах чемпионата России, если в ближайшее время не будет решена проблема финансирования команды.

Ранее капитан «Томи» Александр Харитонов заявил, что клуб с весны 2011 года не выплачивает футболистам зарплату и имеет задолженность по премиальным перед некоторыми игроками еще за 2010 год.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну, слава богу!! Спасли! А то я так переживал за бедных голодающих футболистов, так переживал... Ведь из-за недоедания у них могла микрофлора кишечника повредиться, и начался бы понос... А какой же это игрок - с поносом?)
Когда наконец уберут эту Томь из РПЛ?
Каждый год одно и тоже.
Ну протянут они до конца второго круга, а дальше?
Опять челобитную Путину отправлять?
Считаю это очень правильное решение РФПЛ. В Сибири футбол должен жить, и уж тем более в Томске. Люди хорошие там живут, и команду любят, сам это видел когда с «Анжи» приезжал на игру.
Держись «Томь» !
Конечно футбол должен жить! Везде - в Сибири, на Дальнем востоке, да где угодно. Но как говориться- «что бы жить нужно жрать».
Кто то может себе позволить питаться в ресторане, а кто то идёт в столовую. Не в обиду Томску: «Пусть ваши желания совпадают с вашими возможностями».
хорошее дело

Томь команда симпатичная...)
смысл этого? все равно каждый год одно и тоже
ОтветCarlitto
смысл этого? все равно каждый год одно и тоже
Смысл в сибирском футболе. Всяким терегам тоже подкидывают и гораздо больше чем Томи, только это не афишируют.
ОтветCarlitto
смысл этого? все равно каждый год одно и тоже
Ну как же? =)
Это как стройка - бездонная бочка для отмывания денег ))
это только на зарплату Савину хватит.))
Это чтобы календарь не ломать.
Деньги разорвут мгновенно, хорошо если что-то футболистам достанется!
Ну а дальше-то что?
Интересно, на сколько хватит. До Нового года дотянут?
ОтветJastina
Интересно, на сколько хватит. До Нового года дотянут?
хорошо если хоть до октября дотянут...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости