1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «В этом году «Барселона» лучше, чем в предыдущем»

0

Андрес Иньеста: «В этом году «Барселона» лучше, чем в предыдущем»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста поделился впечатлениями от победы над «Реалом» (3:2) в Суперкубке Испании.

«Любой успех – это награда за труд команды. Мы вместе уже достаточно времени и каждый год сами себе что-то доказываем. В этом году мы чуточку лучше, чем в предыдущем.

Что касается драки в конце игры – там было колоссальное напряжение. Каждый, впрочем, ответственен за свои слова и поступки. Решение проблем таким образом, да еще на футбольном поле – не самый лучший путь», – цитирует Иньесту AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серхио Алвес: «В этом году симуляция «Барселоны» лучше, чем в предыдущем»
Ответmetro12
Серхио Алвес: «В этом году симуляция «Барселоны» лучше, чем в предыдущем»
Что примечательно, у Барсы симуляций не было.А симуляция Пепе и Ди Марии? Вчера Реал делал все то, за что вы так не любите Барселону после того полуфинала. Какого теперь тут об этом писать? «Железный» Пепе еще и симулянт. Забавный кстати он персонаж, чисто отбирать мяч вообще не умеет.
Ответstrka
Что примечательно, у Барсы симуляций не было.А симуляция Пепе и Ди Марии? Вчера Реал делал все то, за что вы так не любите Барселону после того полуфинала. Какого теперь тут об этом писать? «Железный» Пепе еще и симулянт. Забавный кстати он персонаж, чисто отбирать мяч вообще не умеет.
>> чисто отбирать мяч вообще не умеет

Мне кажется на это все изначально и было рассчитано. Они запугали Барсу, каталонцы боятся идти в стыки.
Чувствуется, что Иньеста не каталонец. Слишком разумен для каталонца. Дайвингу каталонскому он безусловно обучен, но в интервью его чувствуется нормальность происхождения.
Впрочем барселонские хавчики думают иначе
http://www.youtube.com/watch?v=mgwybcR5dHw
Каталонец и все тут.
Они и Мату каталонцем нарекут, с них станется.

Поглядим!
И уж точно не от Иньесты это зависит.
Пуху накидывает ! Тогда Реал в два раза лучше стал ?!
От чего Пепе и Марсело такие озлобленные?Дефицит банан там чтоли?
Время покажет.
Иньеста замесил из Реала тесто
Молодец Андреас!!!удачи тебе и вашим парням.радуйте красотой атак и комбинаций.
этот год для вас будет самым неудачным))
этот год для вас будет самым неудачным))
начало особенно неудачное))))
этот год для вас будет самым неудачным))
Такое ощущение что ты проклинаешь кого то :)
Андрес жжет)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости