1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмилио Бутрагеньо: «Мы провалили конец второго тайма, но давайте думать о хорошем»

0

Эмилио Бутрагеньо: «Мы провалили конец второго тайма, но давайте думать о хорошем»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал поражение от «Барселоны» (2:3) в Суперкубке Испании.

«Реал» хорошо провел оба матча, ему удавался прессинг.

Исход противостояния определил Месси. Мы провалили конец второго тайма, но давайте думать о хорошем.

Здорово, что две лучшие команды мира – испанские», – цитирует Бутрагеньо AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здорово, что две лучшие команды мира – испанские», – цитирует Бутрагеньо AS

с каких это пор МЮ стал испанским?
я вообще чё-то не понимаю, кто сказал мадриду что они одна из двух лучших команд мира в данный момент? или кубок испании даёт право так думать?
«Реал» хорошо провел оба матча, ему удавался прессинг.
================
Особенно хорошо это было видно по второму матчу, когда Барса делала по 20-30 передач, доводя до бешенства Пепе и Марсело.))
В финале ЛЧ играл МЮ, а не мотрит.
Так людей, как Бутрагеньо сейчас Мадриду не хватает.
Подумай лучше о поведении своих подопечных
Реал и во втором матче сыграл отлично, используя активный прессинг и коллективный отбор мяча. Моменты правда не использовали, ибо в Реале уже нет прицельного снайпера вроде Рауля или Мориентеса. Потом Маур сделал три замены, заменив уставших игроков. И если бы не гол на 88-ой минуте, то в дополнительное время Барса бы сдохла. Примерно также Рeал в прошлом году смог в дополнительное время выиграть у Барсы кубок Испании. Разница между Реалом и Барсой только в одном. У одних есть Месси, у других его нет. Так что стоит Месси трамвироваться, как в прошлом году на полгода в Реале вылетел Ингуин, как и Кака тоже из-за травмы не играл, то Барсе в чемпе ловить будет нечего.
пока
Так что когда говорим про испанское давайте уважаемые барсофаны будет осторожны... А то свои же могут обидится. А так уважаемые СНГовые кулес и меренгес давайте дружить и не переносить испанские разборки на СНГовое пространство, для нас это глорихантерство, а для них это серьезный вопрос национальной самоиндентификации.
Эмилио хотел внести немного позитива, зачот.
Вот только в итоге вышло как всегда, жаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости