190

Херард Пике: «Моуринью убивает испанский футбол»

Защитник «Барселоны» Херард Пике поделился мнением относительно драки в добаленное время матча с «Реалом» (3:2), в результате которой красные карточки получили Марсело, Месут Озил и Давид Вилья.

«Моуринью убивает испанский футбол. Люди ищут виновных – они в «Реале», а не у нас. Впрочем, надо еще раз проанализировать видео драки.

Мы надеемся, что в четверг будет обсуждаться в первую очередь отличный футбол в нашем исполнении, а не какая-то заварушка. Кстати, агрессия всегда исходит от одних и тех же игроков «Реала», – цитирует Пике Eurosport.

196 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Крысовство барсучар убивает испанский футбол...особенно когда второй мяч вылетел на поле,и гном вместо того чтобы выбить его за поле,выбил в поле чтобы остановить атаку Реала...крысы они и есть крысы!!!
Если б Мауру действительно было позволено УБИВАТЬ испанских (и не только) провокаторов и симулянтов, весь футбольный мир сказал бы ему спасибо!
Ответ заблокированному пользователю
Если б Мауру действительно было позволено УБИВАТЬ испанских (и не только) провокаторов и симулянтов, весь футбольный мир сказал бы ему спасибо!
Это уж точно.И поклонились бы еще в ноги.Спасибо хоть Реалу,что единственный показывает в Испании,как по-мужски играть надо в футбол.В любом матче они сражаются за каждый метр поля.
И какие бы звезды в составе не были бы у Реала,эта команда всегда остается великой.Мауринью только добавил патриотизма команде,уверенности в своих силах в борьбе за каждый эпизод игры.Тактически Реал сейчас играет лучше всех и этого не скрыть.
А все эти возгласы Пике и других,они как из подвала,глухие и ни о чем.Им бы всем в Барселоне не помешало бы поиграть в этих неваляшек и циркачей в женском футбольном чемпионате.Вот бы где они наконец то поняли и осознали,как и где падать на поле...
Ваша Шмарса убивает испанский футбол а не Моуринью
Ответ заблокированному пользователю
Ваша Шмарса убивает испанский футбол а не Моуринью
Ты еще после финала ЛЧ не отошел шоль?
Убивают футбол симулянтки из барсы!
Лучше бы обьяснил любовь чиновников УЕФА к Барселоне и Месси.
Уже несколько тренеров и футболистов дисквалифицированы после матчей с барселоной.
Ответ al77
Лучше бы обьяснил любовь чиновников УЕФА к Барселоне и Месси. Уже несколько тренеров и футболистов дисквалифицированы после матчей с барселоной.
Вот вот. Дело говоришь.
Вилью-то за что? М.б. я не усмотрел, что он натворил, там вроде Пинто играл первую скрипку. Как и обычно в околотрибунных разборках.

Как бы то ни было - Пике прав. Испания всегда славилась красивым футболом. Философия Моуриньо «все ради победы» сама собой исключает красоту футбола как нечто основное и доминирующее.
а симулируют каждый раз разные игроки барки
бред какой-то несет, Моуринью вносит в испанский футбол хоть какое то подобие соревнования с Барселоной. Даже МЮ с великим Фергюсоном смогли противопоставить Барсе гораздо меньше в игровом плане
Ответ reszor
бред какой-то несет, Моуринью вносит в испанский футбол хоть какое то подобие соревнования с Барселоной. Даже МЮ с великим Фергюсоном смогли противопоставить Барсе гораздо меньше в игровом плане
потому что САФ не отрежает по 5 игрокоф в опорную зону
Ответ заблокированному пользователю
потому что САФ не отрежает по 5 игрокоф в опорную зону
не знаю, что там с опорной зоной, но МЮ в атаке играл более уныло чем Реал
А ведь были времена, когда о Реале говорили: Эта команда сама играет в футбол и другим даёт играть.
Но это не для Мауринью. Для него эстетика игры не имеет значения, для него главное результат. И для достижения результата этот самовлюблённый маленький человечишка готов отправить в инвалидное кресло всю команду соперников.
Не тебе говорить об убийстве испанского футбола, животное.
http://www.youtube.com/watch?v=jd7KXyHKA5I
«Херард Шакира убивает нравственность»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем