34

Адриано Галлиани: «Либо Кака уходит в «Реал», либо он остается в «Милане»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что предварительная договоренность о переходе бразильского полузащитника «россонери» в «Реал» уже существует, опроверг слухи о переговорах с «Челси» и объяснил, почему футболистам выгоднее играть в Испании, а не в Италии.

«В «Манчестер Сити» зимой не хотел уходить сам Кака. С мадридским «Реалом» ситуация другая. Варианта с «Челси» не существует: либо Кака уходит в «Реал», либо остается в «Милане».

В воскресенье Флорентино Перес пригласил меня в Мадрид на торжественный ужин по случаю его назначения на пост президента «Реала». Говорили мы и о Кака. Никаких контрактов пока не подписано, но предварительная договоренность существует.

Зарплатная ведомость в «Реале» почти в два раза выше, чем в «Милане». «Реал» гораздо больше зарабатывает, в том числе на продаже телевизионных прав. Нельзя упускать из виду и другой важный фактор: система налогооблажения в Испании гораздо более щадящая, чем в Италии. Из двух миллионов, которые получает игрок в Италии, реально ему достается лишь один. А в Испании – полтора. Не хочу занудствовать, но корень проблем лежит в области экономики. Италия перестала быть конкуретноспособной, а серии А теперь предстоит соперничать с другими чемпионатами, даже не думая о том, чтобы сравниться с английской премьер-лигой или испанской примерой.

Хочу заверить болельщиков «Милана», что никакого кризиса у команды не будет. Если уйдет Кака, на его место придут другие. Тогда в команде появится классный нападающий. В системе 4-3-1-2 он сможет занять место Кака. Так же, как место нашего великолепного Паоло Мальдини в обороне займет Тиаго Силва. Поверьте, в «Милане» все принятые решения тщательно продуманы», – сказал Галлиани в интервью La Gazzetta dello Sport.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
в Италии гораздо благоприятнее экономическая атмосфера,чем в той же Испании...что за бред несёт этот жук?
в Италии гораздо благоприятнее экономическая атмосфера,чем в той же Испании...что за бред несёт этот жук?
Мне кажется, ему виднее
в Италии гораздо благоприятнее экономическая атмосфера,чем в той же Испании...что за бред несёт этот жук?
Он не о экономической ситуации в стране, а о том что в Испании налоги в два меньше чем в Испании. Прочти внимательнее.
то же самое... либо мы друзья с Пересом либо нет!!:)
НЕБУДЕТ КАКА-НЕБУДЕТ МИЛАНА
бабло всегда и везде побеждает....
пусть в рф едет. тут из 1 млн ему достанется 870 тыщ. (-13%) ))
Прав насчет кальчо. К сожалению, прав. Я равнодушен к Серии А, но то, что она безнадежно отстает от АПЛ и Примеры, не радует. Уйдет Кака, уйдет Ибрагимович. Звезд такой величины почти не осталось. Отшумевшие Рональдиньо не в счет. А за теми, кто остался будут еще охотиться. Финансовое состояние многих клубов не самое стабильное. А гранды и так не особо богатые, если сравнивать с другими топ, еще больше понесут потери, когда деньги от тв-трансляций начнут делить. Но это все же правильный ход.
Все равно жаль. И если Милан возьмет в этом году Скудетто, то коачу нужно дать тренера года вне зависимости от их успеха в ЛЧ.
Берл мутит
хотел бы продать, продал бы без этого шума

Похоже что Рики Какашкин уже тама
дык че
миланисты, «лысый» задний дает?:)
Ответ Elch
дык че миланисты, «лысый» задний дает?:)
Там ничё не понятно.
Тут есть же интервью Берла.
Он сказал - улучшили контракт Кака. Больше не могут. Продавать его не будем. Кака в ПН должен с Берлом всё обсудить.
Говорят, Реал предлагает 9 чистыми. А папаша Кака просит больше.
Сам Кака так ничего и не говорит, но перед отлётом в сб. сказал, что никуда не собирается переходить, и говорить на эу тему не будетбольше..
Берл только что по ТВ сказал:»Ещё ничего не решено»
До этого сазал, что всё зависит от Кака.
Чтобы дать 9 чистыми, Милану нужно дать контракт - 14,5 в год.
На пять лет. Считайте сами.
72 зарплата за 5 лет.
и сейчас 70 за него дают.
т.е. Милан может сэкономить 75 и заработать 70.. заманчиво
Ответ melkweg
Там ничё не понятно. Тут есть же интервью Берла. Он сказал - улучшили контракт Кака. Больше не могут. Продавать его не будем. Кака в ПН должен с Берлом всё обсудить. Говорят, Реал предлагает 9 чистыми. А папаша Кака просит больше. Сам Кака так ничего и не говорит, но перед отлётом в сб. сказал, что никуда не собирается переходить, и говорить на эу тему не будетбольше.. Берл только что по ТВ сказал:»Ещё ничего не решено» До этого сазал, что всё зависит от Кака. Чтобы дать 9 чистыми, Милану нужно дать контракт - 14,5 в год. На пять лет. Считайте сами. 72 зарплата за 5 лет. и сейчас 70 за него дают. т.е. Милан может сэкономить 75 и заработать 70.. заманчиво
на голкоме прочитал, что Перец бесится с папаши Кака, тот хочет себе 11 млн комиссионные и еще Дигао пропихнуть. Перец может дать отбой. Если это так, то пусть п*дуют вместе с сыном и братом. Продать!!
либо тебя фаны сожгут!
Ответ заблокированному пользователю
либо тебя фаны сожгут!
Что то ты уже не кричишь что это всё бред, журналисты идиоты и Кака никуда не уходит.. Схавал что ли?
Ответ offline
Что то ты уже не кричишь что это всё бред, журналисты идиоты и Кака никуда не уходит.. Схавал что ли?
я не кричу дорогоща, потому что нет смысла тут кричать!
Все это фарс!
Хочешь верить7?? Верь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем