1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Помогло, что пришло не 10, а 20 тысяч болельщиков»

0

Валерий Карпин: «Помогло, что пришло не 10, а 20 тысяч болельщиков»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением об игре 20-го тура чемпионата России против «Анжи» (3:0).

- Где, как была выиграна эта игра?

– В Москве, в «Лужниках», где она могла быть выиграна?

- Второй гол стал решающим?

– Я думаю, что и первый гол, и второй были решающими.

- Насколько антураж этого матча соответствовал качеству игры?

– Качество игры соответствовало всему, что было сказано перед игрой, амбициям «Спартака» и «Анжи». Интересное зрелище получилось сегодня, благодаря болельщикам. Пришло, все таки, не 10 тысяч, а 20, футболистам это помогает», – сказал тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Юрий Жирков-15 млн, Это»О-27 млн, Данни-30млн, Алвеш-23 млн, Клуб ЦСКА 300-400млн! Любовь к Спартаку-БЕСЦЕННО!
ОтветRAMIK
Юрий Жирков-15 млн, Это»О-27 млн, Данни-30млн, Алвеш-23 млн, Клуб ЦСКА 300-400млн! Любовь к Спартаку-БЕСЦЕННО!
Любовь к Зениту, Цска, Кубани, Ростову и т.д. тоже бесценна, и че?
ОтветRAMIK
Юрий Жирков-15 млн, Это»О-27 млн, Данни-30млн, Алвеш-23 млн, Клуб ЦСКА 300-400млн! Любовь к Спартаку-БЕСЦЕННО!
пищевик также продается и покупается...червиченко-федун...дальше хз
Спартак наконец-то стал играть результативно, набирать очки...Болельщики это видят и все больше идут на трибуны...Все логично
Пока ЦСКА и Зенит теряют очки, мы их будем постепенно набирать и пусть бухтят чего угодно, собака лает, а караван идёт! И спасибо им (анти спартаковским фанатикам)за то что верят в Валеру! Всех Спартачей с победой!!!
ОтветBoom Boom
Пока ЦСКА и Зенит теряют очки, мы их будем постепенно набирать и пусть бухтят чего угодно, собака лает, а караван идёт! И спасибо им (анти спартаковским фанатикам)за то что верят в Валеру! Всех Спартачей с победой!!!
Пока ЦСКА и Зенит теряют очки, мы их будем постепенно набирать..
--------------------

До первого серьезного соперника. Как всегда, собственно.
Пока ЦСКА и Зенит теряют очки, мы их будем постепенно набирать.. -------------------- До первого серьезного соперника. Как всегда, собственно.
А кого ты считаешь серьёзным соперником, Краснодар, Зенит, а может Рубин? Ну ваших мы в первом круге выигрывали, хоть и команда была не на подъёме. А может ещё появятся серьёзные соперники из числа тех, кого не сможет победить ЦСКА?
Всех с победой!!! Так держать!!! Ждем победы в дерби и тогда все вспомнят лихие 90-е... или уже забыли как на каждом матче аншлаги были???
Гаджиева по игре спросили, без подколов.
А Валере провокационные вопросы задают..чё хотят одни эмоции в ответ получить, странные люди.
Карпину по сути и отвечать не стоило. Думаю, те кто видел интервью меня поймут.
А Спартачи то поднимаются потихоньку)) Давай мясо!
Спасибо ребятам за хорошую игру! Такой игры нам не хватало в первой части чемпионата! И Валера в лишний раз доказал что проблемы в первом круге были в большом количестве травмированых,а не потому что он плохой тренер! Мы болельщики требует продолжения! Мы Спартак,и мы всегда должны бороться за самые высокие места! И надеюсь народу на трибунах только будет расти!
Отличная игра Валера!! Будете так каждый матч играть, полные лужники обеспечены!!!! Молодцы!!! Деклассировали Анжи!!!!
ОтветFAN-JUVE-FAN
Отличная игра Валера!! Будете так каждый матч играть, полные лужники обеспечены!!!! Молодцы!!! Деклассировали Анжи!!!!
Будете так каждый матч играть, полные лужники обеспечены!!!!
-------------------

Когда на спам в РПЛ приходил полный стадион? Хватит бредить)) Пока у вас по 7-8 тыщ приходит.
Поздравляю с заслуженной победой.
Ответsurhai
Поздравляю с заслуженной победой.
Достойный комментарий.
Валера, на дерби раза в три больше болел будет! Главное нужна такая же классная игра как сегодня и всё будет отлично!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости