«Эркулес» подтвердил переход Нельсона Вальдеса в «Рубин»

27-летний нападающий «Эркулеса» и сборной Парагвая Нельсон Вальдес на следующей неделе официально станет игроком «Рубина».

Стороны достигли предварительного соглашения, и через несколько дней будут раскрыты известны подробности сделки, информирует официальный сайт клуба из Аликанте.

По данным AS, Вальдес обойдется «Рубину» в 4 миллиона евро.

Напомним, экс-игроком дортмундской «Боруссии» также интересовался «Спартак».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    117 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Дискуссия кто круче Дзюба или Дядюн - это хит!
    +4
    0
    +4
    круто
    учитывая что эдик вот-вот подтянеццо..
    короче ниже прошлого сезона не должны быть
    вчерашний матч показал,что тупо напа хорошего не хватает,в обороне и в середине полный порядок
    удачи нельсону
    +3
    0
    +3
    Вместе с Вальдесом Лариса Рикельме не полагается?
    +3
    0
    +3
    Ответ Deleted
    по-моему, достаточно бестолковый нап. хорошо, что не в Спартак
    Бестолковый нап - это Ари и Дзюба
    +4
    -2
    +2
    Ответ Torchok828
    !!!!!!ОН НЕ СЫГРАЕТ С ЛИОНОМ!!!!!
    Я так понял не заявят,жаль.
    +2
    0
    +2
    Ну хоть что то.На ответный матч с «Лионом»пригодится.
    +2
    0
    +2
    Дядюн негодуэ
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    тебе все потеха))в глазах вторая звезда мерещится чегоужтам. не замечаешь ты многого,только циферки замечаешь..и это твоя проблема,дзюба внизу играет лучше,даже лучше фалла но только маркт их оценивает небось одинаково,теперь на русский переводить надо? ну вообще рубин раньше сильнее был,бухаров как нап сильнее дядюна(но для тебя ари сильнее бухарова,ибо оценочки у ари выше наверное и голов он больше и по системе голплюс пас он лучше)..так что спорить с тобой тяжело.и ты еще потвердолобие гольца,ибо реально считаешь что ари сильнее дядюна.а дзюба королем дриблинга.
    Короче Дядюн сильнее потому, что форварды у Рубина забивать не должны, потому что он сильнее по статистикае которую никто никогда не видел, потому что он забивал сильным Крыльям, а Ари лохам всяким, ну и еще силу Дядюна как я понял подтвердят по какому-то телефону, который к сожалению так же неизвестен.
    Это просто хит-парад, браток, пожалуй буду следить за твоими сообщениями, с тобой не загрустишь )))
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    )))по системе гол плюс пас,это в другом виде спорта. че вы мне доказывать пытаетесь,еслиб ари поставили вместо дядюна единственным напом при бердыеве,то играл бы медведев.я видел как дядюн в спанче при красножане играл,когда спанч в полярный от нынешнего рубиновского футбол играл.. ладно дзюбо еще может потягаться с дядюном,впринципе равные по силе напы.две высококачественные заготовки так скажем.
    »)))по системе гол плюс пас,это в другом виде спорта.»
    Круто съехал, по голам Дядюн сосет в таком же стиле, не переживай.
    «еслиб ари поставили вместо дядюна единственным напом при бердыеве,то играл бы медведев»
    Да понятно, что «если бы» то все было по-другому, только вот Дядюн забил 1 гол, а Ари в 4 раза больше, при том, что игрового времени имел в три раза меньше. А так разумеется Дядюн играет сильнее.
    «я видел как дядюн в спанче при красножане играл,когда спанч в полярный от нынешнего рубиновского футбол играл..» И что было? У Ари с Дядюном за прошлый год одинаковое количество голов, при том, что Ари опять провел меньше игрового времени на поле. Расскажи еще че-нить, не хочу что бы веселые аргументы заканчивались )))
    +1
    0
    +1
    Дзюба это круто просто технарь.
    +1
    0
    +1
    Отлично. Нельсон уже забивал Барсе. Может и в этот раз, только уже в другом турнире.
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    а я бубновщиной не увлекаюсь.в отличие от вас так любящих приводить цифры как единственный и непоколебимый показатель..а то что когда дзюба хочет остановить мяч и он попадает ему в щиток и улетает на пять метров, в позопрошлом туре это наюлюдал,это так.. трансфермаркт оценивает в четыре раза дороже,ну это то вообще серьезно че..во сколько там маркт оценивает фалла например или дзюбу и сравни колво голов.адекватный сайт но не всегда. ты вообще меня понимать не хочешь,просто я говорю что рубин играет в бердыевский футбол,голы в основном со стандартов,и напам там вообще роль отводится другая нежели в спаме например,где шашки наголо основная установка.
    «в отличие от вас так любящих приводить цифры как единственный и непоколебимый показатель..»
    Голы - это знаешь ли такая штука, по которой форвардов и оценивают. А циферки я тебе привел не только голевые, но и оценки, а оценивают игру в целом, но ты это все не замечаешь, потому как споришь в стиле дятлов по типу Голца и ему подобных.
    «а то что когда дзюба хочет остановить мяч и он попадает ему в щиток и улетает на пять метров, в позопрошлом туре это наюлюдал,это так» Потеха в том, что тот же Дзюба внизу играет на порядок лучше Дядюна.
    «во сколько там маркт оценивает фалла например или дзюбу и сравни колво голов.адекватный сайт но не всегда.»
    Переведи на русский язык, ничего не понятно.
    «ты вообще меня понимать не хочешь,просто я говорю что рубин играет в бердыевский футбол,голы в основном со стандартов,и напам там вообще роль отводится другая нежели в спаме например,где шашки наголо основная установка.»
    А так вот в чем твой главный аргумент? Ну тогда объясни как же так вышло, что однотипынй с Дядюном форвард Бухаров стабильно забивал за Рубин? Я реально жду, что ты в ответ на это выдашь, мне кажется это будет дичайший угар )))
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    ну и если вы так любите статитстику,то посмотрите сколько человек забивали за рубин,а сколько за спартак,почемуто кажется что за рубин больше людей.
    Что значит если мы так любим статистику? Дядюн в одни ворота проигрывает и по статистике и по оценкам Сэкса, спортс.ру и по любым другим изданиям. Еще какие аргументики придумаешь? Не останавливайся, прошу тебя!
    +1
    0
    +1
    Рабочий форвард! Отличная покупка!
    +1
    0
    +1
    Довольно странная покупка. Вернее, странной она будет, если Рубин лишь этим нападающим ограничится. Вальдез забивным форвардом никогда не был, а Рубину нужен именно такой. Надеюсь, удивят ещё покупками казанцы.
    +1
    0
    +1
    Молодцы дождались.АЛГА РУБИН !!!!!!!!!!!!!!!!!
    +1
    0
    +1
    Хорошое приобритение, игрок сборной, то что нам нужно!!
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    спортивные издания.позвони в любое и спроси тупо кто сильнее дядюн или ари..они тебе че ари ответят?сомневаюсь
    У тебя все строится на каких-то «если бы», «посмотри статистику которую я сам не видел», теперь еще и позвонить куда-то советуешь. Завязывай с наркотиками, браток, ничем иным я весь этот бред объяснить не могу.
    +1
    0
    +1
    Ответ Бью_с_ноги
    «в отличие от вас так любящих приводить цифры как единственный и непоколебимый показатель..» Голы - это знаешь ли такая штука, по которой форвардов и оценивают. А циферки я тебе привел не только голевые, но и оценки, а оценивают игру в целом, но ты это все не замечаешь, потому как споришь в стиле дятлов по типу Голца и ему подобных. «а то что когда дзюба хочет остановить мяч и он попадает ему в щиток и улетает на пять метров, в позопрошлом туре это наюлюдал,это так» Потеха в том, что тот же Дзюба внизу играет на порядок лучше Дядюна. «во сколько там маркт оценивает фалла например или дзюбу и сравни колво голов.адекватный сайт но не всегда.» Переведи на русский язык, ничего не понятно. «ты вообще меня понимать не хочешь,просто я говорю что рубин играет в бердыевский футбол,голы в основном со стандартов,и напам там вообще роль отводится другая нежели в спаме например,где шашки наголо основная установка.» А так вот в чем твой главный аргумент? Ну тогда объясни как же так вышло, что однотипынй с Дядюном форвард Бухаров стабильно забивал за Рубин? Я реально жду, что ты в ответ на это выдашь, мне кажется это будет дичайший угар )))
    тебе все потеха))в глазах вторая звезда мерещится чегоужтам.
    не замечаешь ты многого,только циферки замечаешь..и это твоя проблема,дзюба внизу играет лучше,даже лучше фалла но только маркт их оценивает небось одинаково,теперь на русский переводить надо?
    ну вообще рубин раньше сильнее был,бухаров как нап сильнее дядюна(но для тебя ари сильнее бухарова,ибо оценочки у ари выше наверное и голов он больше и по системе голплюс пас он лучше)..так что спорить с тобой тяжело.и ты еще потвердолобие гольца,ибо реально считаешь что ари сильнее дядюна.а дзюба королем дриблинга.
    +1
    0
    +1
    Рубин молодцы еще бы Сычева купили вообще норм бы было
    +1
    0
    +1
    Просмотрел статистик за три сезона. Ни разу за сезон больше 10 мячей не забивал, хотя всегда играл чуть меньше 30 матчей.

    Сычева еще не хватает =Ъ
    +1
    0
    +1
    Удачи ему В России,и как можно больше голов в еврокубках! Вперед Россия!
    +1
    0
    +1
    Не то,опять не то.Нужен забивной форвард,а не быстрый как ветер.Пустая трата денег,хоть и не больших.
    +1
    0
    +1
    Ответ Бью_с_ноги
    Короче Дядюн сильнее потому, что форварды у Рубина забивать не должны, потому что он сильнее по статистикае которую никто никогда не видел, потому что он забивал сильным Крыльям, а Ари лохам всяким, ну и еще силу Дядюна как я понял подтвердят по какому-то телефону, который к сожалению так же неизвестен. Это просто хит-парад, браток, пожалуй буду следить за твоими сообщениями, с тобой не загрустишь )))
    а ари сильнее потомучто его трансфермаркт в четыра раза дороже оценивает,потомучто в сэксе у него оценочки и выше,и потомучто у него партнер по нападению король дриблинга дзюбо.
    алаверды.
    +1
    0
    +1
    Ответ Torchok828
    !!!!!!ОН НЕ СЫГРАЕТ С ЛИОНОМ!!!!!
    следи за «капсом» ))))
    +1
    0
    +1
    придется Нельсону переучиваться в защитника
    +1
    0
    +1
    первое приобретение есть, осталось еще три.
    +1
    0
    +1
    браво Рубин,отличный трансфер.
    +1
    0
    +1
    Ответ MinimalBoy
    Что у Бердыева за фетиш такой с покупками заведомо слабых форвардов? Почему нормального нельзя купить? Не верю, что никто в «Рубин» не пойдет.
    с чего это он слабый? Игрок сборной Парагвая, которая дошла до 1/4 чм, уступив Испании и до финала КА. Больше Вальдеса за Парагвай из действующих игроков забил только Кабаньяс на 1 мяч и Роке Санта Крус
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    тебе все потеха))в глазах вторая звезда мерещится чегоужтам. не замечаешь ты многого,только циферки замечаешь..и это твоя проблема,дзюба внизу играет лучше,даже лучше фалла но только маркт их оценивает небось одинаково,теперь на русский переводить надо? ну вообще рубин раньше сильнее был,бухаров как нап сильнее дядюна(но для тебя ари сильнее бухарова,ибо оценочки у ари выше наверное и голов он больше и по системе голплюс пас он лучше)..так что спорить с тобой тяжело.и ты еще потвердолобие гольца,ибо реально считаешь что ари сильнее дядюна.а дзюба королем дриблинга.
    «дзюба внизу играет лучше,даже лучше фалла но только маркт их оценивает небось одинаково?»
    Теперь еще и фалл какой-то тут появился. Ну если ты так настаиваешь - то Ари и Дзюба оценены дороже и его в том числе, и что?
    «ну вообще рубин раньше сильнее был,бухаров как нап сильнее дядюна»
    Ты же только что говорил, что у Бердыева такая тактика при которой нападающий не должен забивать )))
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий