1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Эркулеса» перешел в «Барселону»

0

Хавбек «Эркулеса» перешел в «Барселону»

«Барселона» подписала полузащитника «Эркулеса» Кико Фемения.

Контракт с 20-летним игроком будет действовать три года. «Эркулес» получит за игрока 2 миллиона евро. Кроме того, клуб из Аликанте может получит за хавбека еще 1,5 миллиона в виде разного рода бонусов, передает AP.

Подробную статистику Фемении можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Welcome и удачи!
На перспективу. И вовсе не в Барсу Б, а в первую команду.
И трансферу Сеска этот переход ничем не грозит.
Ответzh_asik
На перспективу. И вовсе не в Барсу Б, а в первую команду. И трансферу Сеска этот переход ничем не грозит.
про первую пусть забудет
ОтветBarcaKnight
про первую пусть забудет
Поживём - увидим.
Добро пожаловать. Игрок - молодой. Немного удачи и он может заиграть.
ачо не в главных?
xD
Очень неплохой игрок на перспективу.
Ого, вот это взрыв на трансферном рынке!
Ладно, первый пошел. Все скамейка подлиннее будет, а парень вроде многообещающий. Ждем Сеска и Санчеса
А Родри перешел в Спартак!)
Какая Барса Б? Он подписал профессиональный контракт с первой командой и в резервной однозначно не появится. Смысл ему играть в Сегунде? Перешел бы тогда в другой клуб Примеры. А так будет на лавке сидеть и в Кубке для начала сыграет, потом уже определятся его перспективы.
ОтветLedNick
Какая Барса Б? Он подписал профессиональный контракт с первой командой и в резервной однозначно не появится. Смысл ему играть в Сегунде? Перешел бы тогда в другой клуб Примеры. А так будет на лавке сидеть и в Кубке для начала сыграет, потом уже определятся его перспективы.
Какие перспективы то?Максимум парню при нынешних реалиях светит замена в кубке и то как высшее достижение.Если купят Брегаса даже в кубке его появление весьма сомнительно.Может вторым Кейррисоном оказаться непонятно зачем купленным.
ОтветBarcaKnight
Какие перспективы то?Максимум парню при нынешних реалиях светит замена в кубке и то как высшее достижение.Если купят Брегаса даже в кубке его появление весьма сомнительно.Может вторым Кейррисоном оказаться непонятно зачем купленным.
Я вот тоже не понял, зачем Кейррисона подписывали. Ни минуты не сыграл
посмотрим конечно.Пока слишком мутные перспективы по отношению к первой команде.Пепу конечно виднее зачем именно этот парень нужен команде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости