61

Андрей Воронин: «Меня удивляет отсутствие Самедова в сборной России»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин заявил, что не знает, почему Александр Самедов не попал в список игроков сборной России, вызванных на товарищеский матч с командой Сербии, который состоится 10 августа.

«Не в моей компетенции влезать в дела Дика Адвоката и сборной России. Однако отсутствие Самедова в составе национальной команды на матч меня удивляет. Не понимаю, чем руководствуется Адвокат, не вызывая Сашу в команду. Самедов проводит отличный сезон. Практически в каждом матче набирает очки. Играет уверенно и эффективно. Но повторяю – это уже российские качели...или голландские...как хотите.

Посоветовать Блохину вызвать его в сборную Украины? Я уже об этом говорил, но конечно в шутку. Тем не менее, Олег Владимирович хорошо знает Самедова. Саша долгое время выступал под руководством Блохина и все его сильные стороны тренеру известны», – приводит слова Воронина «Советский спорт».

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости