Левченко перешел в австралийский клуб
Полузащитник «Виллем II» Евгений Левченко перешел в австралийский клуб «Аделаида Юнайтед». Контракт Левченко с новым клубом рассчитан на один год, сообщает официальный сайт австралийской команды.
Прочитать интервью с Евгением Левченко вы можете здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Ты пошёл - по наклонной!
:-)
За сборную украины,видимо,уже не суждено тебе сыграть. Может доигрывать,вернёшься на Родину?