1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Левченко: «Рад, что у Булыкина получилось в «Ден Хаге»

0

Евгений Левченко: «Рад, что у Булыкина получилось в «Ден Хаге»

Украинский полузащитник Евгений Левченко, проведший прошлый сезон в составе «Виллема», рассказал о своих перспективах, а также поделился впечатлениями от выступления российских легионеров в чемпионате Голландии.– Последний клуб, за который вы играли, – это «Виллем». Как сейчас ваши дела?  – «Виллем» вылетел из высшей лиги, а я являюсь свободным агентом. Мой агент подыскивает новую команду. – Для вас приоритетным вариантом является команда из Голландии? – Нет. Для меня главное – получать игровую практику. – Приглашение из России может вас заинтересовать?  – Да, если тренер будет во мне заинтересован и я получу игровую практику. Финансовый аспект также не является второстепенным. – В Голландии в этом сезоне играли два российских футболиста, Булыкин и Смолов. С кем из них удалось пообщаться?  – Обидно, но со Смоловым я не успел познакомиться. С Димой после игр общались. Я рад, что у него получилось в «Ден Хаге». Там все один к одному сошлось: хорошая команда и толковый тренер. Для того чтобы оценить сезон, проведенный Димой в «Ден Хаге», отлично подходит фраза Юлия Цезаря: «Пришел. Увидел. Победил», – цитирует футболиста «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в сборную, в сборную конечно во вторую и чтоб варежки сбросил
Правильно произносить и писать: «Ден Хааг».
я уж подумал, что ЛОвченко.
Все мы рады.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости