1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журавель о конфликте Тикнизяна и Галактионова: «Наир наговорил лишнего, но классно излагал мысли, а Михал Михалыч уместил в 2 минуты пятиэтажный бред. Его мнительность – уязвимое место»

0

Журавель о конфликте Тикнизяна и Галактионова: «Наир наговорил лишнего, но классно излагал мысли, а Михал Михалыч уместил в 2 минуты пятиэтажный бред. Его мнительность – уязвимое место»
Тимур Журавель: слова Галактионова про Тикнизяна выходят за рамки здравого смысла.

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель отреагировал на слова Михаила Галактионова про интервью Наира Тикнизяна.

Главный тренер «Локомотива» заявил: «Интервью же не вышло неделю или пять недель назад, оно появилось непосредственно за два дня до матча. Это целенаправленная история».

«Мнительность Галактионова – очень уязвимое место. Я сначала отреагировал на слова Тикнизяна. Мне кажется, делиться своими обидами из прошлого – какой-то детский сад. Ты в другой команде, все хорошо, ты доволен нынешним тренером.

Резанула фраза: «Я себе и 5% не позволяю при Станковиче того, что позволял при Галактионове». Е-мое, что это за строчка в резюме! То есть ты приходишь и сканируешь тренера. Этот с яйцами, значит, буду тише.

Приди и просто скажи: «Я недоволен тем, как со мной расстались в «Локомотиве». Сейчас показываю свою состоятельность в европейском клубе. Привет, Михал Михалыч!» И все. Думаю, Тикнизяна просто понесло. Ты ведь сразу становишься токсичным, и любой другой клуб подумает, стоит ли с ним связываться.

Ответ Галактионова на пресс-конференции – шок-контент. Михал Михалыч умудрился в две минуты уместить пятиэтажный бред. Тихий ужас. Нужно было просто заготовить что-то вроде: «Это все в прошлом. Наиру – удачи в новом клубе. Вопрос закрыт». А он мстительно прибивал игрока, с которым работал. Ты старше, умнее.

Риторически Тикнизян был лучше в этой истории. Наговорил лишнего, но классно излагал мысли, звучал аргументированно. Слова Михал Михалыча выходят за рамки здравого смысла.

Мне говорили, что Галактионов много о себе читает. Подборки цитат, высказывания. Такая реакция выдает в нем ментальную слабость. Это плохо, когда ты работаешь в большом клубе. В батле с Тикнизяном Михал Михалыч забил в свои ворота. Да, мы тоже можем реагировать подобным образом на какие-то вещи, но с нас спрос гораздо меньше», – сказал Журавель. 

Терлецкий о словах Галактионова про интервью Тикнизяна: «Бред – считать, что оно кем-то спродюсировано. Не получилось поговорить со Станковичем и Эраковичем, а Наир откликнулся»

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Журавель омерзительный тип. Просто не рукопожатый фуфломецин
Журавель омерзительный тип. Просто не рукопожатый фуфломецин
50летний персонаж с лицом подростка
ОтветNils Michael
50летний персонаж с лицом подростка
А может это он Ригоберка на спортсе
Журавель как слизняк, скользкий, неприятный, противный... Все получили огромное удовольствие выдержкой и мудростью Галактионова и всецело на его стороне.
Журавель как слизняк, скользкий, неприятный, противный... Все получили огромное удовольствие выдержкой и мудростью Галактионова и всецело на его стороне.
Сто процентов. Особенно чётко он сказал про проветривание раздевалки, в ответ на сравнение Тикнизяна самого себя с известной субстанцией. Собственно, этим интервью Наир лишь подтвердил свою аллегорию.
Ну а Журавель потому его и защищает, что родня по духу, точнее - душку)
Кто бы говорил, журавлик. Бредовее тебя сложно найти персонажа. Ну разве что Шнякин посоревноваться сможет.)
ОтветAmalfitano
Кто бы говорил, журавлик. Бредовее тебя сложно найти персонажа. Ну разве что Шнякин посоревноваться сможет.)
Шнякин по сравнению с Журавелем - суперхаризматик) Лично мне Шнякин не неприятен, вполне можно слушать и смотреть, а вот Журавель вызывает желание переключить канал, предварительно плюнув в телевизор)
предположу, что Галактионову нет никакого дела ни до Тикнизяна, ни до Журавеля
первого это задевает, а второго мучает синдром четвертой власти, исходящий из комплекса собственной неполноценности
предположу, что Галактионову нет никакого дела ни до Тикнизяна, ни до Журавеля первого это задевает, а второго мучает синдром четвертой власти, исходящий из комплекса собственной неполноценности
ну если ему нет дела, то зачем в интервью на сборах он решил пояснять за Тикнизяна? говорить, что буквально карьеру ему сделал и тд. мог заигнорить, но решил в ответ бросаться на обиженного футболиста) я удивлен как тут все защищают напыщенного Галактионова, человек образ себе строит, а в этом всегда есть фальшь.
ну если ему нет дела, то зачем в интервью на сборах он решил пояснять за Тикнизяна? говорить, что буквально карьеру ему сделал и тд. мог заигнорить, но решил в ответ бросаться на обиженного футболиста) я удивлен как тут все защищают напыщенного Галактионова, человек образ себе строит, а в этом всегда есть фальшь.
Потому что легче делить мир на хороших и плохих

Тикнизяна там конечно понесло, но он искренний. Искрене расстраивался что сидел на банке, искрене расстроился отношению тренера

А этот чел такой типа весь топ, но сгорел с бывшего игрока, сгорел на прессухи когда его назвали Михаилом, НА ВЫ. Я вот тоже не могу понять как защищаются фальшивых героев. По мне журавель хороши анализ тут сделал
Я согласен с тем, что Галактионову вообще не стоило реагировать на какой-то бред от Тикнизяна. Галактионов тренер и принимает решения. И никого не волнует позиция Тикнизяна по этому вопросу: посадили в запас - жди свой шанс и доказывай.

Поэтому Михал Михалычу вообще нечего здесь объяснять и что-то аргументировать.

А вот эти журналистские попытки навести тень на плетень про какую-то мнительность и слабость - это бред ещё больший, чем спич Тикнизяна.

Локомотив очевидно тренером доволен. И команда часто весьма неплохой футбол показывает. Так что все у Галактионова в порядке - идут в первой тройке со всеми математическими шансами аж на золото. О том, что в команде был какой-то Наир все и подзабыли уже.
Мнение Журавеля никого не интересует
Журавель относил себя к журналистам, но журналисты относили его обратно
Галактионов ничего такого про Наира изначально не сказал,все предельно корректно было.Наир в ответ вылил ведро помоев.Но именно Галактионов,по мнению Журавеля, выглядит невыигрышно в этой ситуации.А вообще странно,что ситуацию продолжают мусолить,Наир давно в Црвене играет.
ОтветФут.Боль
Галактионов ничего такого про Наира изначально не сказал,все предельно корректно было.Наир в ответ вылил ведро помоев.Но именно Галактионов,по мнению Журавеля, выглядит невыигрышно в этой ситуации.А вообще странно,что ситуацию продолжают мусолить,Наир давно в Црвене играет.
ну конечно не говорил, обвинил всего лишь в заговоре, это корректно? потом сказал, что буквально карьеру ему всю сделал) Тикнизян туповатый, потому что слишком эмоциональный, но в этом хотя бы искренность есть, а Галактионов строит образ босса и люди жрут это, ничего нового)
Вся профессиональная карьера Журавеля - это пятиэтажный бред
Журавелька подкинул свою 💩
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем