• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Непомнящий об РПЛ: «Без судейских скандалов было бы скучно. «Спартак» придуман, чтобы у журналистов был кусок хлеба с маслом. Футбол тем и интересен, что есть много всего вокруг»
37

Непомнящий об РПЛ: «Без судейских скандалов было бы скучно. «Спартак» придуман, чтобы у журналистов был кусок хлеба с маслом. Футбол тем и интересен, что есть много всего вокруг»

Непомнящий об РПЛ: без судейских скандалов было бы скучно.

Бывший тренер Валерий Непомнящий допустил, что российский футбол становится интереснее благодаря скандалам.

«Может, я буду слишком оригинален, но без судейских скандалов было бы совсем скучно. Например, «Спартак» придуман, чтобы у журналистов всегда был кусок хлеба с маслом.

Футбол тем и интересен, что, помимо самой прекрасной игры, есть много всего вокруг. Судейство – в том числе. Не скажу, что наши судьи самые плохие, нет. Однако их уже так запутали, что они и судить боятся, и монитора этого. Я их понимаю – они изобретают трактовки. Мне странно, что действующий судья говорит на одном языке, а как закончит судить – сразу становится понятным.

Интересно жить и смотреть. Я от этого не сильно переживаю, потому что ни за что не отвечаю. Мне жаль тренеров – их судьба может зависеть от одной глупости судьи. Однако к этому отношусь спокойнее, потому что сам за бортом», – сказал Непомнящий.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо. Не надо. Нам бы просто футбол смотреть. Понятный и красивый.
Ответ ЗлойМайор
Спасибо. Не надо. Нам бы просто футбол смотреть. Понятный и красивый.
Тогда надо только иностранный футбол смотреть. Наш быть просто футболом понятным и красивым быть не может. Как сказал один небезызвестный человек - «можно, а зачем?»
Ответ Isshin88
Тогда надо только иностранный футбол смотреть. Наш быть просто футболом понятным и красивым быть не может. Как сказал один небезызвестный человек - «можно, а зачем?»
да это вот. все да. согласен. апл и лч рулят. но вот например мой сын больше всего любит РФПЛ смотреть. ему 13 лет. занимается футболом. говорит - смотришь РФПЛ и как будто мы играем, тринадцатилетние дети))) а АПЛ смотришь, там другой уровень.
"Спартак" придуман, чтобы пожилые (и не очень) кони в каждом интервью о нем говорили по поводу и без повода, свой то клуб никому не интересен
будем надеяться, что у непомнящего и в жизни будет побольше скандалов, потерь и потрясений, чтобы не скучно жилось.

я вот этого искренне не понимаю. людям, видите ли, СКУЧНО без скандалов. я понимаю, что наш футбол - это очко, но это не значит, что интерес к нему надо подогревать через скандалы
Ответ AltHurrep
будем надеяться, что у непомнящего и в жизни будет побольше скандалов, потерь и потрясений, чтобы не скучно жилось. я вот этого искренне не понимаю. людям, видите ли, СКУЧНО без скандалов. я понимаю, что наш футбол - это очко, но это не значит, что интерес к нему надо подогревать через скандалы
Человеческий организм спроектирован для постоянных потрясений и испытаний - это основная суть его существования.
Ну, если любой пук из Спартака тиражируется всеми спортивными ресурсами, а у болельщиков других команд появляется малейший повод посмеяться, то Непомнящий прав. И можно как угодно относится к Спартаку , равнодушным он никого не оставляет, этим он и хорош
Ну, если любой пук из Спартака тиражируется всеми спортивными ресурсами, а у болельщиков других команд появляется малейший повод посмеяться, то Непомнящий прав. И можно как угодно относится к Спартаку , равнодушным он никого не оставляет, этим он и хорош
Ну тут как говорил классик:
"А создать вокруг себя шум может и использованный кондом, если он окажется в женском монастыре"
"Например, «Спартак» придуман, чтобы у журналистов всегда был кусок хлеба с маслом."
На одних заговорах бабло можно рубить бесконечно!
Интересно, а точно в этих целях был придуман Спартак сто лет назад?
Чем больше классический футбол по антуражу похож на Медиафутбол, тем интереснее болельщикам )) Хотя они это и всячески отрицают.
Ещё один про Спартак что-то вякнул, чтобы его мнение хоть кто-нибудь прочитал.
Ещё один про Спартак что-то вякнул, чтобы его мнение хоть кто-нибудь прочитал.
Это и есть - " популярность"!
Ответ KOTOV71
Это и есть - " популярность"!
Народный.
Сколько же денег ушло в народ...
А Зеня для чего придуман ?что бы быть фоном КБ ))
А Зеня для чего придуман ?что бы быть фоном КБ ))
Чтобы быть прожектором для кб душевных метаний :))
Аналогично. Но , пока так. Смотрим так :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем