«Версаль» из 3-й лиги Франции разыграет золотые монеты и слитки стоимостью от 650 до 2800 евро среди фанатов, купивших футболки цвета золота и билеты на игру с «Сошо»
«Версаль» объявил о партнерстве с Godot & Fils – французским лидером в сфере купли-продажи золота и драгоценных металлов.
С целью вовлечения болельщиков как онлайн, так и на стадионе, клуб 3-й лиги Франции будет разыгрывать монеты и слитки золота стоимостью от 650 до 2800 евро.
Каждый покупатель футболки «Версаля» золотого цвета в феврале и марте автоматически будет участвовать в розыгрыше: двух слитков золота по 20 г – по 2920 евро каждый, двух слитков золота по 10 г – по 1474 евро каждый, одного слитка весом 5 г – 740 евро.
Все болельщики, которые приобретут билет на игру «Версаля» с «Сошо» (3 апреля), поучаствуют в розыгрыше золотой монеты (789 евро) и ранее упомянутой золотой футболки.
Наконец, в Версале будет организована охота за сокровищами, призом в которой станет 10-граммовый золотой слиток (1474 евро).

Фото: fcversailles.com






Комментарии