1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» впервые с 1943 года проиграла 1-й тайм матча Кубка с разницей в 4+ мяча – тогда «Реал» победил 11:1. В чемпионате такого не было с 1953-го

0

«Барса» впервые с 1943 года проиграла 1-й тайм матча Кубка с разницей в 4+ мяча – тогда «Реал» победил 11:1. В чемпионате такого не было с 1953-го
«Барселона» проигрывает с разницей в 4 мяча после 1-го тайма впервые с 1953-го.

«Барселона» впервые в XXI веке проиграла в четыре мяча после первого тайма.

Команда под руководством Ханс-Дитера Флика к перерыву уступала «Атлетико» со счетом 0:4 в полуфинале Кубка Испании. Такого в этом турнире с каталонцами не случалось с 1943 года – тогда они проигрывали «Реалу» со счетом 0:8 к перерыву полуфинальной игры. Матч завершился со счетом 11:1 в пользу «сливочных».

Впервые с 25 октября 1953 года «блауграна» уступала с разницей в 4 мяча к перерыву официального матча. Тогда она пропустила 4 безответных мяча от «Реала» в первом тайме и еще один во втором. Эта игра проходила в рамках чемпионата Испании, а не Кубка.

«Атлетико» во второй раз в истории выиграл первый тайм матча с «Барселоной» со счетом 4:0. Ранее это случилось в ноябре 1949 года – в итоге игра завершилась со счетом 4:1.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Спортс’’

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лицо рикорпеки на осмотр
Лицо рикорпеки на осмотр
Да там уже на соответствующей ветке тушь вовсю потекла.
Лицо рикорпеки на осмотр
да.да.да))
А где ригоберка с фан базой?
Ответmeringue
А где ригоберка с фан базой?
Мама просто п…..о смотреть не дает с Барсуками)
Мама просто п…..о смотреть не дает с Барсуками)
😁😁😁
Сектанты на Мадрид столько г…на напустили после 5:2. И что теперь?где Риго, Саша-Саша и остальные?)
Спасибо нашему Тебасу за 0:4
Комментарий удален модератором
ОтветIlya Chistyakov
Комментарий удален модератором
Так этот комментатор тоже болел за барсу, чуть ли не плакал и тихим голосом говорил, ты не заметил?
Ответзаблокированному пользователю
Так этот комментатор тоже болел за барсу, чуть ли не плакал и тихим голосом говорил, ты не заметил?
Комментарий удален модератором
хозяин бчк это столица 🫡
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем