• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Как ты узнаешь, какой ты, обыгрывая Гренаду? У нас любят кричать, что мы сильные, а потом приезжаем куда-то – и ставят на место. Надо соревноваться с сильными»
0

Александр Мостовой: «Как ты узнаешь, какой ты, обыгрывая Гренаду? У нас любят кричать, что мы сильные, а потом приезжаем куда-то – и ставят на место. Надо соревноваться с сильными»

Александр Мостовой: чтобы считать себя сильными, надо соревноваться с сильными.

Александр Мостовой подчеркнул необходимость бороться с сильными соперниками.

– Можно назвать наши результаты на Олимпиаде позорными?

– Нет конечно!

Вчера прочитал, что наша лыжница на местных соревнованиях что-то выигрывала, а тут споткнулась и упала. Но чтобы считать себя сильными, надо соревноваться с сильными! Иначе как ты узнаешь, какой ты, если будешь обыгрывать Гренаду и Монголию? У нас же любят кричать, что мы сильные, а потом приезжаем куда-то и думаем: «Ничего себе, как такое возможно?» И тут тебя ставят на место.

– Вы считаете, что условная Испания раскатает нашу футбольную сборную, когда нас вернут в соревнования?

– Конечно, нет. Это в индивидуальных видах спорта тяжело – там все зависит лишь от тебя, не за кого прятаться. В командном же виде ты встанешь сзади в 10 человек и будешь выбивать мяч на трибуны, как это уже было, – сказал бывший хавбек сборной России.

Мостовой о России на Олимпиаде-2026: «Плохо. А чего вы ожидали? Мы же стоим на месте. Так будет и в других видах спорта, за исключением командных соревнований»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как ты узнаешь, куда тебя должны/обязаны взять тренером или ассистентом, если даже в Гренаде и Монголии не тренировал?
Как ты узнаешь, куда тебя должны/обязаны взять тренером или ассистентом, если даже в Гренаде и Монголии не тренировал?
,, Я видел над трупом склонилась луна
И мертвые губы шепнули : Грена … ‘’
ОтветOldRedWhite
,, Я видел над трупом склонилась луна И мертвые губы шепнули : Грена … ‘’
Фигасе вас, сударь вечером на лирику понесло) что ж, за ваше здоровье, бульк)
Не куда-то, а в Сочи.
Вопрос хотят ли сильные соревноваться с тобой ?)
ОтветAlukard4GK
Вопрос хотят ли сильные соревноваться с тобой ?)
Ну не хотят и не хотят. Хрен с ними! Пускай на ### идут.
Кто на ветке писал что Мостовой пропал
Кто на ветке писал что Мостовой пропал
Вернулся, но было заметно😄
,, Гренадская волость в Испании есть ! ‘’
Да у нас даже конкурировать за место в команде с сильными легионерами не могут - всё лимиты продвигают, о чём тут говорить
еще есть способ позвать их на турнир пивняков типа ден Вар Ваарта в 50 лет и оторваться 10-3
Ничего не буду писать, а то снова забанят 😂
Как будто Россия сама отказалась от игр с сильными и хочет только слабыми.
’...надо..."
Ага. Надо, чтобы было...
Всякому балаболу обязательно от кого нибудь что нибудь надо, лишь бы самому нич не го не делать...
Удобно... Кругом ему должны, а он весь в белом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем