Шерки забил «Ливерпулю» с центра поля после того, как Алиссон ушел в атаку на последних минутах игры с «Сити». Гол отменили из-за фола Собослаи на Холанде, Доминику дали красную
Собослаи удален в конце игры с «Ман Сити».
Гол Райана Шерки с центра поля в добавленное время отменен.
Полузащитник «Манчестер Сити» воспользовался тем, что на последних минутах матча 25-го тура АПЛ вратарь «Ливерпуля» Алиссон убежал в атаку, и точно пробил в направлении ворот.
Удар был несильным, и мяч попытались догнать Эрлинг Холанд и Доминик Собослаи. Сперва венгр придержал норвежца за руку, потом – наоборот, и в итоге ни один из них до мяча не добрался – тот вкатился в ворота.
Главный судья Крэйг Поусон изучил повтор эпизода и принял решение взятие ворот отменить, а Собослаи удалить за фол последней надежды.
«Манчестер Сити» одержал победу со счетом 2:1.


Изображения: кадры из трансляции Setanta Sports
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















Комментарии
Так же в ЛЧ было в матче Барселона-Олимпиакос: игрок Олимпиакоса попал мячом в руку защитника Барселоны и потом греки забили гол, но судья отменил гол и назначил пенальти в ворота каталонцев.
Что ли ?
Правильное решение ВАР, которое обоим командам было не нужно.
"Удаляй меня и ставь штрафной! Это не третий!"? Так что ли?
Ну не может же он быть таким наглым и говорить, что Холанд нарушал, когда сам первым тянул норвежца за футболку)
Но перед этим был обратный фол - поэтому итог в виде КК и штрафного удара