Сисс об удалении в матче с «Реалом»: «Посмотрел повтор, это красная. Хочу извиниться перед партнерами, фанатами «Райо» и Себальосом». Дани ответил: «Ничего, друг. Такое бывает»
Сисс извинился перед Себальосом за фол.
Полузащитник «Райо Вальекано» Пате Сисс извинился за удаление в матче с «Реалом» (1:2).
Сенегалец шипами наступил на выгнутый голеностоп Дани Себальосу.
«Когда я выходил со стадиона, меня спросили, была ли там красная карточка, я засомневался. Но сейчас, уже дома, пересмотрел повтор и признаю, что это и правда красная.
Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми: перед партнерами по команде, болельщиками, а также перед Дани Себальосом», – написал Сисс в соцсетях.
Себальос ответил на пост Сисса.
«Ничего, друг. Такое бывает в футболе», – написал хавбек «Реала».
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: профиль Дани Себальоса в Х
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





И куча каталонских экспертов ему бы объяснила, удаление это или нет (конечно же нет, это опять Перес денежку занес!!). Ну как дитё малое, ей богу
Удаление левое
Добавить должны были 10 секунд и не больше.
2 удаления левых!
Ну добавить должны все таки хотя бы минуту, Себальос сволочь там непонятно почему валялся больше минуты все таки, такое уж арбитр не мог проигнорировать.
Это Реал уже ему заплатил за саморазоблачение )
Сначала - чтобы удалился, а потом ещё чтобы вышел и признал красную справедливой.
Как хорошо, что барселонцы всё видят, и их так легко не проведёшь
Забыли, как он в прошлом сезоне от нагрузок сразу слёг в лазарет? Его максимум это игрок ротации, на более его организм не тянет.
Кулесы всему миру доказывали, что это не красная 🤦🏻♂️
Кстати, понятно откуда у них такое прозвище ☝️