• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Титов о Баринове и ЦСКА: «Мне это непонятно. В наше время был клубный патриотизм. Меня звали в «Локомотив» – я эту историю отмел, для меня это дико»
0

Титов о Баринове и ЦСКА: «Мне это непонятно. В наше время был клубный патриотизм. Меня звали в «Локомотив» – я эту историю отмел, для меня это дико»

Титов о Баринове: должен быть клубный патриотизм.

Егор Титов не понимает, зачем Дмитрию Баринову переходить в ЦСКА.

Дмитрий Баринов уже зимой может перейти из «Локомотива» в ЦСКА. Станет ли эта потеря роковой для «Локомотива» в борьбе за чемпионство? Правильно ли поступает Дмитрий, будучи воспитанником клуба, что уходит к принципиальному сопернику? Вы могли бы представить такое в свое время, что в разгар борьбы за чемпионство со «Спартаком» перешли бы, условно, в «Локомотив»?

– Скажу сразу честно и откровенно. Когда убрали Романцева из «Спартака», у меня было предложение перейти в «Локомотив», но я ни сейчас, ни тогда и в мыслях не представлял, что я надену какую-то другую майку.

– Вас приглашали в «Локомотив»? У вас с Лоськовым же была одна позиция.

– Это вопрос уже не ко мне, но у меня был серьезный разговор, поэтому говорю как есть. Я эту историю сразу отмел, для меня это дико, так скажем. Все-таки клубный патриотизм в наше время присутствовал. Есть много историй, когда лидеров одной команды приглашали в другую, в клан конкурента, но люди говорили нет, потому что принципиальная позиция, этого делать нельзя. Так что мне непонятно.

Другое дело, что руководители «Локомотива», наверное, должны были думать раньше. У вас есть ваш воспитанник, лидер. Да, ему уже не 20 лет, но это игрок сборной, делает столько полезного на поле… Почему вот это происходит – я думаю, что, наверное, сам Дима расскажет как-нибудь. А мне этот футболист симпатичен, и могу только ему пожелать удачи, чтобы у него все получилось, – сказал экс-хавбек «Спартака».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказки дедушки Егора. Да в его время из Локо в Спартак и обратно табунами бегали.
Сказки дедушки Егора. Да в его время из Локо в Спартак и обратно табунами бегали.
Кстати, да. Очень много игроков, носивших в разное время майки с буквами С и Л, в том числе и воспитанники. И никто их вроде сильно не хейтил тогда за это, хотя я подробностей не помню про каждого. Не было какой-то вражды между клубами, хоть и считались долгое время прямыми конкурентами за 1 место.
Да впрочем и сейчас переход из Локо в Спартак или наоборот относительно нормально воспринимается болельщиками, хоть и не являемся большими друзьями. Наверное, это связано как раз с показателями качества - как бы то ни было, а академии в обоих клубах серьезные, игроки востребованы на высоком уровне. Поэтому и есть всегда вариант перейти в сопоставимый клуб на сопоставимый доход, не меняя город, если в своем не всё ладится.
Сказки дедушки Егора. Да в его время из Локо в Спартак и обратно табунами бегали.
Конечно сказки, мог бы уехал, а так в Химки, да и там уже не мог играть.
Открыл на рандом состав Спартака в том самом матче против Арсенала. Итак:

Филимонов - скоро перейдет в киевское Динамо
Ковтун - пришел из Динамо
Бушманов - до Спартака играл в Торпедо и ЦСКА
Парфенов - потом будет играть за Динамо
Булатов - пришел из Торпедо

Также на рандом открыл состав Локомотива в том самом матче против Интера. Что там?

Овчинников - скоро перейдет в Динамо
Игнашевич - скоро перейдет в ЦСКА
Евсеев - до Локо играл за Спартак и Торпедо
Сенников - до Локо играл за ЦСКА
Бузникин - пришел из Спартака
Хохлов - до Локо играл за ЦСКА и Торпедо, скоро перейдет в Динамо

Егор Ильич, это последствия бромантана или просто старческое уже?)))
Открыл на рандом состав Спартака в том самом матче против Арсенала. Итак: Филимонов - скоро перейдет в киевское Динамо Ковтун - пришел из Динамо Бушманов - до Спартака играл в Торпедо и ЦСКА Парфенов - потом будет играть за Динамо Булатов - пришел из Торпедо Также на рандом открыл состав Локомотива в том самом матче против Интера. Что там? Овчинников - скоро перейдет в Динамо Игнашевич - скоро перейдет в ЦСКА Евсеев - до Локо играл за Спартак и Торпедо Сенников - до Локо играл за ЦСКА Бузникин - пришел из Спартака Хохлов - до Локо играл за ЦСКА и Торпедо, скоро перейдет в Динамо Егор Ильич, это последствия бромантана или просто старческое уже?)))
Комментарий удален пользователем
Ответigorkuz45
Комментарий удален пользователем
ЦСКА из Игнашевич а, это так наоборот?)))
Ну да, лучше упустить шанс играть в баварии, сидеть в своем клубе, где тебя не уважают, а потом ещё схватить дисквалификацию за всю команду, промолчать о негодяях, которые подставили тебя, зато остаться ручной собачкой и все равно быть вышвырнутым из команды. Нашёл чем гордиться
да, в ваше время Роналду и Фигу не переходили в стан врагов
да, в ваше время Роналду и Фигу не переходили в стан врагов
Роналдо в целом плевать как и любому бразильцу, лишь бы тусня была, да и бабки текли.
А вот по поводу Фигу советую почитать как все было на самом деле..
да, в ваше время Роналду и Фигу не переходили в стан врагов
Тут вопрос был про воспитанника, Фигу и Роналдо вообще легионеры, а в его время переходов в Локомотив из Спартака было много, даже его друг Аленичев в Спартак из Локомотива пришёл.
Сейчас ,где платят больше туда и идут. В Европе всегда главным является вопрос высокой заоплаты. Патриотизм раньше был,потому что ведущие клубы платили вмем одинаково мало и никто не просил высокой зарплаты
Ну круто, а Цымбаларь и Торбинский переходили)
А потом патриота этого ссаными тряпками из Спартака выгнали.
С мнением Швецова о т.н. «клубном патриотизме» Егор Бромантаныч конечно же согласен.
Мистер Бромантан идеализирует собственное сознание, но реальность не такая если глянуть миграцию игроков в его бытность. Надо еще поискать комментарии порошкового на тему Медины, Широкова, Помазуна, Заболотного, Чернова))
По мне так понятия "клубный патриотизм", "принципиальность" и т.п. умерли в 2000-ом с переходом Фигу в Реал. После этого о них можно вспоминать лишь как о тёплых ламповых усилителях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем