Пол Мерсон: «Челси» – не лучшее место работы для тренера. Там просто тренируют и ни на что не влияют. Артета, Эмери и Пеп решают, кого подписать»
Пол Мерсон: «Челси» – не лучшее место работы, тренер ни на что не влияет.
Бывший игрок «Арсенала» Пол Мерсон рассказал о трудностях, с которыми сталкиваются тренеры в «Челси».
1 января «Челси» объявил об отставке Энцо Марески.
«Проблема в том, что это не очень хорошая работа, и меня, как болельщика «Челси», это огорчает. Марку Силва не стремится туда, Андони Ираола не стремится туда, Оливер Гласнер не стремится туда.
«Челси» – невероятный клуб, но это не лучшее место работы. Там ни на что не влияют. Там просто тренируют.
Кто возглавляет таблицу АПЛ? Кто второй? Кто третий? И кто отвечает за то, кого они приглашают? Все три тренера этих клубов (Микель Артета, Унаи Эмери и Пеп Гвардиола – Спортс’‘) решают, кого подписать», – сказал Мерсон.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sky Sports
23 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















Челси был симпатичной командой, но всерьез ни на что не претендующей.
Аналог сегодняшнего Борнмута.
В личных матчах с Арсеналом, конечно, всегда был огонь. Но на дистанции месте где то там - за чертой лиги чемпионов.
Так что, вполне себе середняк. Пусть и на острие волшебный и обожаемый Дзола.
Я вам сходу больше половины того состава назову и сразу станет понятно, что это и близко не Пирезы и Бергкампы