Феликса в лицо ударил Маджраши из «Аль-Ахли» в ходе драки в конце матча с «Аль-Насром». Судья удалил Али и позже Бушаля из команды Роналду
Матч «Аль-Насра» закончился дракой футболистов.
Футболисты «Аль-Насра» Криштиану Роналду и «Аль-Ахли» (2:3) подрались в концовке игры 13-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Ирфана Пельто.
На 94-й минуте игроки хозяев совершили два подряд грубых фола против гостей. В результате на поле началась стычка – сразу несколько игроков толкали друг друга и препирались.
В процессе столкновения капитан «Аль-Ахли» Али Маджраши атаковал Жоау Феликса, ударив того в лицо. Португалец пошел жаловаться к арбитру. На 96-й Маджраши получил прямую красную карточку, Феликс – желтую.
В составе «Аль-Насра» на 99-й минуте также был удален Наваф Бушаль.

Изображение: скриншот из трансляции матча
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: твиттер ZackNaniTV
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Одинаково меня потешают и хейтеры Месси , и хейтеры Роналду ))
С судьями вместо него разговаривали другие.
Настоящий капитан.
Ждём пламенных постов.