Адвокат пошутил о группе Кюрасао на ЧМ с Германией, Эквадором и Кот-д’Ивуаром: «Простая. Посмотрим, как все сложится. Нас нелегко обыграть»
Дик Адвокат высказался о группе сборной Кюрасао на чемпионате мира.
Главный тренер сборной Кюрасао Дик Адвокат в шуточной форме назвал простой группу Е, в которой его команда сыграет с Германией, Эквадором и Кот-д’Ивуаром.
«Простая группа. Скорее уж интересная. Посмотрим, как все сложится. О Германии я знаю много, а вот о других соперниках – не особо. Нам нужно внимательно их изучить и собрать максимум информации.
Мы команда, которую непросто обыграть, и последние 18 матчей это подтверждают. Мы трудолюбивая команда с хорошей организацией игры», – сказал Дик Адвокат.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: аккаунт Флориана Плеттенберга в X
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






В википедии не нашел
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2026#%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D1%84%D1%84