• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карпин о «Динамо»: «Никому не интересно, что я могу рассказывать. Видим в таблице то, что получилось. Против «Акрона» играли медленно, не хватало скоростей»
0

Карпин о «Динамо»: «Никому не интересно, что я могу рассказывать. Видим в таблице то, что получилось. Против «Акрона» играли медленно, не хватало скоростей»

Валерий Карпин: «Динамо» играло медленно против «Акрона».

Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин высказался о поражении от «Акрона» (1:2) в матче 15-го тура Мир РПЛ.

Бело-голубые занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата на данный момент.

– В чем главные причины поражения?

– Во‑первых, медленно играли, атаковали, не хватало скоростей. Во‑вторых, во втором тайме играли невнимательно в обороне.

– Есть персональные ошибки, которые вы могли бы выделить? Потому что в трансляции бросались ляпы Роберто Фернандеса.

– Не только у Фернандеса. У многих были ошибки.

– Есть общая оценка того, что получилось за 15 туров чемпионата?

– То, что получилось, мы видим в таблице. Какая еще оценка может быть? Все, что я могу рассказывать, это никому не интересно, – сказал Валерий Карпин.

«Динамо» идет хуже сезона, когда вылетели. Жуткий итог 1-го круга

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вся работа «тренера» Карпина - это фикция. Попытка всех убедить, что он что-то умеет и делает, но просто не везёт и так далее. Правда же в том, что он даже и не тренер. Выпустить команду на поле может ведь любой, как и бродить по бровке, разводя руками. Но самое главное - нашлись идиоты, которые в него поверили, которые продолжают ждать, что «всё наладится». Сборная-то ведь ого-го как играет! Уже скоро сто матчей разгромных побед над мощными сборными Демократической Республики Лимпопо и отважных мастеров мяча с острова Святой Пасхи.

А как прекрасна была победа над «Зенитом» в кубке!!! Ну это же сказка была, а не игра. Да, только кубок этот никому не нужен - в нём без напряга смотрят на резерв, да ещё и с судьёй повезло, и в отдельно взятых моментах вратарь потащил. Но идиотам из руководства этого никогда не понять: они за этот матч ещё долго цепляться будут, лишь бы Карпина не выгонять. Работа идёт, работа кипит! Скоро всё наладится, проблески игры видны! «Динамо» уже в первую лигу вылетит, а они всё будут причитать: «Ну в сборной-то всё хорошо! А как Зенит-то в кубке обыграли! Сейчас потерпим ещё года два-три, Осипенко раскроет потенциал - и станем чемпионами. С таким-то тренером!»

Ошиблись вы - пора это признать. Любого другого тренера уволили бы уже после 10-го тура таких выступлений, но этого барана, видимо, будут терпеть до талого.

При Личке несколько раз ходил на стадион, и вот что бросалось в глаза. Команда последние 50 лет представляет из себя жалкое зрелище - с редкими проблесками, но без трофеев. И тем не менее атакующий футбол и результаты привлекли людей на трибуны. Работа с болельщиками, симпатичный стадион. Даже в плохую погоду собиралось тысяч 10–15 - причём на проходных соперников.

И вот: половина сезона с Карпиным. Г**нофутбол, пустые трибуны, борьба за выживание. Браво! Давайте ещё потерпим этого физрука? Я понимаю, что вылет кажется абсурдом: сейчас зимой накупим ещё г***а под Валеру - какого-нибудь Ваханию, Песьякова и опытного Байрамяна, каждого за десять миллионов долларов - вот тогда-то и полетим к чемпионству! Но только реальность такова, что дома проигрываем «Акрону». А это значит, что вылет вполне реален. Игроки типа Осипенко - это даже не первая лига, это вторая. Они спокойно вылетят с «Динамо», которое страдает без тренера - в этом не стоит сомневаться. Руководству пора уже забеспокоиться. Это не процесс «команда строится, надо потерпеть». Это сокрушительный, болезненный провал. Без всяких шансов на изменения.

Главное - не слушать больше мистера балабола. Отмазы найдутся: травмы, детские ошибки - у шарлатанов всегда виноваты все, кроме них. Хватит. Просто дайте ему неустойку и пусть проваливает. Назначать надо того, кто сможет спасти клуб в тяжёлой борьбе за выживание.

Команда превращена в полное г**но. Надежды нет. Впереди - только от**с бесконечных зал*п. Так плохо давно уже не было. Карпин - это, конечно, абсолютная, запредельная бездарность и некомпетентность. Позорище.

© Илья Мэддисон, 8 ноября 2025, 16:35
Вся работа «тренера» Карпина - это фикция. Попытка всех убедить, что он что-то умеет и делает, но просто не везёт и так далее. Правда же в том, что он даже и не тренер. Выпустить команду на поле может ведь любой, как и бродить по бровке, разводя руками. Но самое главное - нашлись идиоты, которые в него поверили, которые продолжают ждать, что «всё наладится». Сборная-то ведь ого-го как играет! Уже скоро сто матчей разгромных побед над мощными сборными Демократической Республики Лимпопо и отважных мастеров мяча с острова Святой Пасхи. А как прекрасна была победа над «Зенитом» в кубке!!! Ну это же сказка была, а не игра. Да, только кубок этот никому не нужен - в нём без напряга смотрят на резерв, да ещё и с судьёй повезло, и в отдельно взятых моментах вратарь потащил. Но идиотам из руководства этого никогда не понять: они за этот матч ещё долго цепляться будут, лишь бы Карпина не выгонять. Работа идёт, работа кипит! Скоро всё наладится, проблески игры видны! «Динамо» уже в первую лигу вылетит, а они всё будут причитать: «Ну в сборной-то всё хорошо! А как Зенит-то в кубке обыграли! Сейчас потерпим ещё года два-три, Осипенко раскроет потенциал - и станем чемпионами. С таким-то тренером!» Ошиблись вы - пора это признать. Любого другого тренера уволили бы уже после 10-го тура таких выступлений, но этого барана, видимо, будут терпеть до талого. При Личке несколько раз ходил на стадион, и вот что бросалось в глаза. Команда последние 50 лет представляет из себя жалкое зрелище - с редкими проблесками, но без трофеев. И тем не менее атакующий футбол и результаты привлекли людей на трибуны. Работа с болельщиками, симпатичный стадион. Даже в плохую погоду собиралось тысяч 10–15 - причём на проходных соперников. И вот: половина сезона с Карпиным. Г**нофутбол, пустые трибуны, борьба за выживание. Браво! Давайте ещё потерпим этого физрука? Я понимаю, что вылет кажется абсурдом: сейчас зимой накупим ещё г***а под Валеру - какого-нибудь Ваханию, Песьякова и опытного Байрамяна, каждого за десять миллионов долларов - вот тогда-то и полетим к чемпионству! Но только реальность такова, что дома проигрываем «Акрону». А это значит, что вылет вполне реален. Игроки типа Осипенко - это даже не первая лига, это вторая. Они спокойно вылетят с «Динамо», которое страдает без тренера - в этом не стоит сомневаться. Руководству пора уже забеспокоиться. Это не процесс «команда строится, надо потерпеть». Это сокрушительный, болезненный провал. Без всяких шансов на изменения. Главное - не слушать больше мистера балабола. Отмазы найдутся: травмы, детские ошибки - у шарлатанов всегда виноваты все, кроме них. Хватит. Просто дайте ему неустойку и пусть проваливает. Назначать надо того, кто сможет спасти клуб в тяжёлой борьбе за выживание. Команда превращена в полное г**но. Надежды нет. Впереди - только от**с бесконечных зал*п. Так плохо давно уже не было. Карпин - это, конечно, абсолютная, запредельная бездарность и некомпетентность. Позорище. © Илья Мэддисон, 8 ноября 2025, 16:35
Давно подготовленное полотно лежит?
Вся работа «тренера» Карпина - это фикция. Попытка всех убедить, что он что-то умеет и делает, но просто не везёт и так далее. Правда же в том, что он даже и не тренер. Выпустить команду на поле может ведь любой, как и бродить по бровке, разводя руками. Но самое главное - нашлись идиоты, которые в него поверили, которые продолжают ждать, что «всё наладится». Сборная-то ведь ого-го как играет! Уже скоро сто матчей разгромных побед над мощными сборными Демократической Республики Лимпопо и отважных мастеров мяча с острова Святой Пасхи. А как прекрасна была победа над «Зенитом» в кубке!!! Ну это же сказка была, а не игра. Да, только кубок этот никому не нужен - в нём без напряга смотрят на резерв, да ещё и с судьёй повезло, и в отдельно взятых моментах вратарь потащил. Но идиотам из руководства этого никогда не понять: они за этот матч ещё долго цепляться будут, лишь бы Карпина не выгонять. Работа идёт, работа кипит! Скоро всё наладится, проблески игры видны! «Динамо» уже в первую лигу вылетит, а они всё будут причитать: «Ну в сборной-то всё хорошо! А как Зенит-то в кубке обыграли! Сейчас потерпим ещё года два-три, Осипенко раскроет потенциал - и станем чемпионами. С таким-то тренером!» Ошиблись вы - пора это признать. Любого другого тренера уволили бы уже после 10-го тура таких выступлений, но этого барана, видимо, будут терпеть до талого. При Личке несколько раз ходил на стадион, и вот что бросалось в глаза. Команда последние 50 лет представляет из себя жалкое зрелище - с редкими проблесками, но без трофеев. И тем не менее атакующий футбол и результаты привлекли людей на трибуны. Работа с болельщиками, симпатичный стадион. Даже в плохую погоду собиралось тысяч 10–15 - причём на проходных соперников. И вот: половина сезона с Карпиным. Г**нофутбол, пустые трибуны, борьба за выживание. Браво! Давайте ещё потерпим этого физрука? Я понимаю, что вылет кажется абсурдом: сейчас зимой накупим ещё г***а под Валеру - какого-нибудь Ваханию, Песьякова и опытного Байрамяна, каждого за десять миллионов долларов - вот тогда-то и полетим к чемпионству! Но только реальность такова, что дома проигрываем «Акрону». А это значит, что вылет вполне реален. Игроки типа Осипенко - это даже не первая лига, это вторая. Они спокойно вылетят с «Динамо», которое страдает без тренера - в этом не стоит сомневаться. Руководству пора уже забеспокоиться. Это не процесс «команда строится, надо потерпеть». Это сокрушительный, болезненный провал. Без всяких шансов на изменения. Главное - не слушать больше мистера балабола. Отмазы найдутся: травмы, детские ошибки - у шарлатанов всегда виноваты все, кроме них. Хватит. Просто дайте ему неустойку и пусть проваливает. Назначать надо того, кто сможет спасти клуб в тяжёлой борьбе за выживание. Команда превращена в полное г**но. Надежды нет. Впереди - только от**с бесконечных зал*п. Так плохо давно уже не было. Карпин - это, конечно, абсолютная, запредельная бездарность и некомпетентность. Позорище. © Илья Мэддисон, 8 ноября 2025, 16:35
Думал, что так может только Рабинер
Чо там губерниев, журавель, чердак?
ОтветGardarike
Чо там губерниев, журавель, чердак?
Медисон, Ловчев
ОтветВачико
Медисон, Ловчев
Да их там тьма
Из всех возможных вариантов: оставить Личку, дать шанс Гусеву, позвать на царствование Мостового, поставить тренировать водителя клубного автобуса или уборщицу, играть вообще без тренера, Динамо выбрало самый худший
Ответshin93
Из всех возможных вариантов: оставить Личку, дать шанс Гусеву, позвать на царствование Мостового, поставить тренировать водителя клубного автобуса или уборщицу, играть вообще без тренера, Динамо выбрало самый худший
"позвать на царствование Мостового" - все-таки вариант равнозначный ..... Из одной помойки
Ответshin93
Из всех возможных вариантов: оставить Личку, дать шанс Гусеву, позвать на царствование Мостового, поставить тренировать водителя клубного автобуса или уборщицу, играть вообще без тренера, Динамо выбрало самый худший
Гусева нельзя подпускать и близко, он как человек себя показал, подсидел личку, а потом говтрил , что личка не причём это его команда
"Этого козла не слушайте никогда" - Ловчев
да гоните Вы его уже, ей Богу. Там вон все носятся со Станковичем, но у того и результат получше, и команда периодически что-то да показывает; у этого и с игрой провалы, и с результатом, но почему-то не кричат об этом из всех утюгов, а надо бы
Так сахар зато не едят, откуда у них энергия «для скоростей»?🤓
Так сахар зато не едят, откуда у них энергия «для скоростей»?🤓
Кстати, резонное замечание
Интересно только одно, когда ты уйдешь на …?
Ответkostyan89
Интересно только одно, когда ты уйдешь на …?
Если он действительно уйдёт то у нас будет великий праздник....
Ответskorpy55
Если он действительно уйдёт то у нас будет великий праздник....
Причëм по собственному, без всяких неустоек. После второго " бежал" со стадиона. Судья с этой затяжкой и волынкой от соперника всë убил.
Валерон всем и так понятно , что ты гавно тренер ...
А для чего тогда тебя назначали?:) Наверное что бы скорости были, что бы персональных ошибок не было, у Динамо же с начала чемпионата из матча в матч одни проблемы, но Карпин их не решает, шоб ты знал Калпин не тленел!:)) Но мне больше интересно то, почему Станковича каждый матч уничтожают за достаточно интересный футбол, да с проблемами, да с ошибками, но Спартак играет и видно что там есть тренер, а Карпин просто священная корова которую никто на матч тв критиковать не будет, ведь это великий тренер сборной:) Где губерниев, где Жорик? Чо они как дело касается бездарного Карпина сразу рот свой закрывают?:)
Ответrigobersong
А для чего тогда тебя назначали?:) Наверное что бы скорости были, что бы персональных ошибок не было, у Динамо же с начала чемпионата из матча в матч одни проблемы, но Карпин их не решает, шоб ты знал Калпин не тленел!:)) Но мне больше интересно то, почему Станковича каждый матч уничтожают за достаточно интересный футбол, да с проблемами, да с ошибками, но Спартак играет и видно что там есть тренер, а Карпин просто священная корова которую никто на матч тв критиковать не будет, ведь это великий тренер сборной:) Где губерниев, где Жорик? Чо они как дело касается бездарного Карпина сразу рот свой закрывают?:)
Станкович легко вспыхивает с первой же искры. Такого человека легко, говоря современным языком, троллить, чем журналисты и занимаются.
Ответrigobersong
А для чего тогда тебя назначали?:) Наверное что бы скорости были, что бы персональных ошибок не было, у Динамо же с начала чемпионата из матча в матч одни проблемы, но Карпин их не решает, шоб ты знал Калпин не тленел!:)) Но мне больше интересно то, почему Станковича каждый матч уничтожают за достаточно интересный футбол, да с проблемами, да с ошибками, но Спартак играет и видно что там есть тренер, а Карпин просто священная корова которую никто на матч тв критиковать не будет, ведь это великий тренер сборной:) Где губерниев, где Жорик? Чо они как дело касается бездарного Карпина сразу рот свой закрывают?:)
Вашему комменту ещё адского смеха Бубнова не хватает
Смородской уверен интересно. Она бы защищала Валеру даже если б он вывел Динамо в лучшую лигу мира!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем