1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Головин, Сафонов, Миранчук, Батраков, Кисляк, Глушенков и Тюкавин – в составе сборной России на матчи с Перу и Чили

0

Головин, Сафонов, Миранчук, Батраков, Кисляк, Глушенков и Тюкавин – в составе сборной России на матчи с Перу и Чили
Валерий Карпин назвал состав сборной России на матчи с Перу и Чили.

30 футболистов вызваны в состав сборной России на товарищеские матчи против команд Перу и Чили, которые состоятся 12 и 15 ноября.

Вратари: Матвей Сафонов («ПСЖ»), Станислав Агкацев («Краснодар»), Максим Бориско («Балтика»), Виталий Гудиев («Акрон»).

Защитники: Илья Вахания, Виктор Мелехин (оба – «Ростов»), Максим Осипенко («Динамо»), Игорь Дивеев, Данил Круговой, Матвей Лукин (все – ЦСКА), Александр Сильянов («Локомотив»), Руслан Литвинов («Спартак»), Мингиян Бевеев («Балтика»), Юрий Горшков («Зенит»).

Полузащитники: Даниил Фомин («Динамо»), Александр Черников («Краснодар»), Наиль Умяров ( «Спартак»), Матвей Кисляк, Иван Обляков, Кирилл Глебов (все – ЦСКА), Алексей Батраков, Дмитрий Баринов, Данил Пруцев (все – «Локомотив»), Алексей Миранчук («Атланта»), Максим Глушенков («Зенит»), Александр Головин («Монако»), Лечи Садулаев («Ахмат).

Нападающие: Иван Сергеев, Константин Тюкавин (оба – «Динамо»), Николай Комличенко («Локомотив»).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
За что этот НЕ НАТУРАЛ взял Комличенко, Фомина, Горшкова, Гудиева и Осипенко? Где Карпукас? Где Мостовой с голами в ворота Динамо и Локомотива? Где Петров из Балтики? Где Денис Адамов?

Как он взял Сафонова и Горшкова, если они говорят, что без игровой практики нельзя вызывать в сборную?

Господи, снимите этого бездаря уже.
За что этот НЕ НАТУРАЛ взял Комличенко, Фомина, Горшкова, Гудиева и Осипенко? Где Карпукас? Где Мостовой с голами в ворота Динамо и Локомотива? Где Петров из Балтики? Где Денис Адамов? Как он взял Сафонова и Горшкова, если они говорят, что без игровой практики нельзя вызывать в сборную? Господи, снимите этого бездаря уже.
Сейчас Карпин расскажет, что ему «важно, чтобы игроки знали его требования в сборной» )

А то, что они не играют - это совсем мелочи )
За что этот НЕ НАТУРАЛ взял Комличенко, Фомина, Горшкова, Гудиева и Осипенко? Где Карпукас? Где Мостовой с голами в ворота Динамо и Локомотива? Где Петров из Балтики? Где Денис Адамов? Как он взял Сафонова и Горшкова, если они говорят, что без игровой практики нельзя вызывать в сборную? Господи, снимите этого бездаря уже.
А я бы молился на Карпина, если бы он игроков ЦСКА в сборную не вызывал, но, к сожалению, приходится молиться, чтобы они не сломались в очередном бесполезном товарняке
Наконец то без днарей Максименко и Мусаева
Наконец то без днарей Максименко и Мусаева
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мелкадзе
Мелехин снова в сборной?)))
И Захарян?))))
Ответakutashi
А воробьев ?
травма на 4 недели
ОтветMx Griggs
Где Оздоев?
В Греции.
ОтветDmitry Orlov
В Греции.
Кстати Мага феерит
Тренеры топ сборных на два отборочных матча 23-24 игрока вызывают, а у нас на два товарняка 30 человек. Зачем столько надо?
снова растренированными приедут в свои клубы
две недели ради 30 минут игры
зачем так много игроков вызывать
Чем Мостовой кудрявого не устраивает?
Все комментарии - какой то гунде́ж старых дедов, которые лучше знают кого вызывать в сборную, чем ее тренер. Вне зависимости от отношения к карпину. Ведь все всё понимают, матчи даже меньше чем просто товарищеские, большой разницы нет насколько боевой состав соберёт тренера но нет у каждого тут свое важное мнение!, у каждого! Причем настолько пустое. Да какая разница выпустит он Головина+ Кисляка+ Сафонова + Батракова или Дубль сборной?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости