1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Капелло о Серии А: «Качество упало, нет футболистов высшего класса. Тренер не выходит на поле, перед воротами решают игроки. Даже Леау упустил два невероятных момента с «Юве»

0

Капелло о Серии А: «Качество упало, нет футболистов высшего класса. Тренер не выходит на поле, перед воротами решают игроки. Даже Леау упустил два невероятных момента с «Юве»
Фабио Капелло раскритиковал уровень футболистов Серии А.

«Тренер не выходит на поле. Он готовит игру и тактику, но перед воротами решают игроки. Качество футбола в Италии упало. Нет игроков высшего класса.

Победа «Болоньи» [над «Пизой»] со счетом 4:0 стала исключением. Нужно забивать голы.

Даже Леау упустил два невероятных голевых момента [против «Ювентуса»], – сказал бывший тренер «Милана» и «Ювентуса».

Напомним, миланцы на выезде сыграли вничью с туринцами (0:0) в 6-м туре Серии А.

На 73-й минуте матча хавбек гостей Кристиан Пулишич выполнил подачу на дальнюю штангу. Леау сумел обработать мяч, но не попал в ворота c расстояния пяти метров.

На 90-й минуте португалец оказался в выгодной позиции в чужой штрафной, но запнулся, так что Микеле Ди Грегорио отразил удар Леау с острого угла.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Странно, но Болонья не выигрывала у Комо 4:0, там счет был 1:0
Ох уж эти итальянцы, любят себя и своих обсирать. Да наверное это чтоб достучатся до кого то, но это постоянное нытье уже достало. Что то не слышно подобное от испанцев или немцев про Ла Лигу или Бундеслигу не говоря уж про Францию. А там ведь не все гладко. Итальянцы по крайней мере держат уровень и не скатились как многие прогнозировали. Крепкий интересный сильный турнир, лично я люблю Серию А всю жизнь с самого детства нисмотря ни на что начиная с второй половины 90-х. И если не учитывать Реал Барсу и Баварию, финансово Италия лучше Ла Лиги и Бундеслиги. Так что хватит ворчать старик. Тут работать надо и реформы проводить и стадионы строить или ремонтировать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости