1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лаутаро об «Интере»: «На нас постоянно нападают, но мы боремся до конца в каждом турнире. Очень важно быть в тонусе»

0

Лаутаро об «Интере»: «На нас постоянно нападают, но мы боремся до конца в каждом турнире. Очень важно быть в тонусе»
Лаутаро Мартинес высказался о давлении, с которым сталкивается «Интер».

Миланцы на выезде обыграли «Кальяри» (2:0) в 5-м туре Серии А. Аргентинский форвард открыл счет на 9-й минуте игры.

«Приезжать сюда всегда сложно: поле маленькое, и присутствие болельщиков чувствуется, но мы с самого начала настроились правильно, и я думаю, что мы заслуженно победили.

Мы создали много моментов и, качественно сыграв, забили второй гол, что обеспечило нам результат.

Мы уже много лет боремся до конца в каждом турнире, несмотря на то, что на нас постоянно нападают. Очень важно быть в тонусе, ведь каждое соревнование для нас решающее», – сказал форвард «Интера» в интервью Sky Sport Italia.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно важно в конце сезона быть в тонусе) Конечно, классно, что победили) Три очка нужны) Но какая-то опять неуверенная игра, те же ошибки) И это с Кальяри) Пока Киву не убеждает)
Сезон длинный впереди. Надо разумно распределить потенциал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем