1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководство «Реала» знает, что у Винисиуса и Алонсо не лучшие отношения. Боссы удивились, когда вингер начал матч с «Марселем» в запасе

0

Руководство «Реала» знает, что у Винисиуса и Алонсо не лучшие отношения. Боссы удивились, когда вингер начал матч с «Марселем» в запасе
Руководство «Реала» знает, что между Хаби Алонсо и Винисиусом не все хорошо.

По сведениям ESPN, в клубе понимают, что у тренера и вингера не лучшие отношения. Менеджеры сильно удивились, когда узнали, что бразилец начнет матч против «Марселя» в Лиге чемпионов на скамейке.

В то же время Родриго сообщил Алонсо, что намерен бороться за возможность играть слева на фланге, что сделало его конкурентом Винисиуса.

В этом сезоне Винисиус начал два из пяти матчей в запасе, а в оставшихся трех был заменен во втором тайме. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хоть кто то поставил Вини на место. Родриго был очень полезен, когда вышел Вини, пару раз обострил и спекся. Респект Алонсо
ОтветМихо
Хоть кто то поставил Вини на место. Родриго был очень полезен, когда вышел Вини, пару раз обострил и спекся. Респект Алонсо
Комментарий скрыт
ОтветJay Spearing
Комментарий скрыт
Он не вызвал его в первый раз и надеюсь не вызовет если игра не улучшится
Просто Хаби оказался расистом. Он и на Н’Гога в свое время не пасовал.
Если они знали, почему удивились ?
Если они знали, почему удивились ?
Тоже самое самое хотел написать. "В клубе понимают, что у тренера и вингера не лучшие отношения" и тут же "Менеджеры сильно удивились". Противоречие, нет ? Тема не раскрыта до конца )
ОтветKrimax
Тоже самое самое хотел написать. "В клубе понимают, что у тренера и вингера не лучшие отношения" и тут же "Менеджеры сильно удивились". Противоречие, нет ? Тема не раскрыта до конца )
Потому что журналисты сами выдумывают реакцию окружения, менеджеров, руководства, раздевалки
Честно говоря, Джуниор - лишний в команде

Продать, Мбаппе поставить на его позицию и купить наконец нормального нападающего-наконечника либо игрока профиля Бензема, который помогал бы Киллиану, высвобождая пространство
Ответзаблокированному пользователю
Честно говоря, Джуниор - лишний в команде Продать, Мбаппе поставить на его позицию и купить наконец нормального нападающего-наконечника либо игрока профиля Бензема, который помогал бы Киллиану, высвобождая пространство
Артемон Мыколович, слышал новости про Маура? Верим в возрождение карьеры величайшего тренера начала века?
Артемон Мыколович, слышал новости про Маура? Верим в возрождение карьеры величайшего тренера начала века?
Моур был величайшим в период когда в футбол играли мужчины - личности, а с инстаграм моделями и плаксами его методы уже не работают.
О, белый хозяин поставил на место обладателя Коричневого ЗМ, так и должно быть в адекватном мире
А когда Анчи регулярно выпускал дохлого Вини им нравилось?
Уж лучше пусть Алонсо даёт всем понять, что неприкасаемых нет, чем они будут на поле непонятно чем заниматься. Так хоть Вини более-менее заряженным выходит.
Вини такой вини сякой, он в запасе начал всего-то два матча с начала сезона. Алонсо играет в более энергозатратный футбол, а Винисиус не в оптимальной форме
Не вижу проблемы, конкуренция и Родриго позволяет почувствовать что он может бороться и Винни заставляет отрабатывать, что вылилось в несколько результативных действий после прессинга. Трента с Карвахалем он также ротирует.
Когда второй пенальти забили, он даже не радовался, это очень сильно бросилось в глаза. Ждём нытье, что Алонсо его не уважает потому что он расист.
Родриго куда более зрелый футболист. Не понимаю почему Перес еще не сбагрил эти токсичные отходы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости