Фото
6

Экс-вингер «Ювентуса» Пьяца перешел в «Твенте»

«Твенте» объявил о переходе вингера Марко Пьяцы свободным агентом.

Нидерландский клуб подписал с 30-летним хорватом 2-летний контракт.

Последним клубом Пьяцы было загребское «Динамо», которое он покинул минувшим летом. Также он известен по выступлениям за «Ювентус», «Фиорентину», «Дженоа» и «Торино».

Фото: x.com/fctwente

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть шанс положить трёшку за сраный Твенте.
Судя по статистике, последние 2 сезона провел стабильно и сильно. Родной чемп явно уровень не его, в то же время в Голландии еще не такая интенсивность, как в Топ-5 чемпах. Должно все получиться!
Хоть на закате карьеры Марко поиграет.
Эредивизе (для тех кому за 30)
Интересно представить как бы сложилась его карьера без роковых травм.
На ЧЕ и по приходу в Юве данные и были отличными - скорость, техника, класс.
Ответ PabloMontero
Интересно представить как бы сложилась его карьера без роковых травм. На ЧЕ и по приходу в Юве данные и были отличными - скорость, техника, класс.
В чем польстился? После перехода в Юве, до травмы показывал хороший уровень для своих лет. Потом случились кресты на огородном поле и всё, карьера закончилась.
Кто мог ожидать такого?
Зажег на Евро-2016, и Юве польстился на него. Как же много трансферных ошибок совершал и продолжает совершать мой любимый клуб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем