• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пономарев про Самошникова в «Спартаке»: «Не поможет. Он неповоротливый, организованно мяч отбирать не умеет, юркости нет. Будет снимать верховые мячи – и все»
0

Пономарев про Самошникова в «Спартаке»: «Не поможет. Он неповоротливый, организованно мяч отбирать не умеет, юркости нет. Будет снимать верховые мячи – и все»

Владимир Пономарев считает, что Илья Самошников не поможет «Спартаку».

Сегодня красно-белые объявили о трансфере 27-летнего защитника из «Локомотива». Сумма сделки составила 350 миллионов рублей, также предусмотрены бонусные выплаты. 

«Нет, он не поможет. Он неповоротливый. Организованно мяч отбирать не умеет, юркости у него нет. По футбольным качествам он, на мой взгляд, не слишком полезен.

Понимаете, здесь нужна определенная сноровка – легкость, маневренность. Ну, будет он стоять в линии обороны, снимать верховые мячи – и все. Больше от него ждать нечего. К тому же скорость у него слабая, стартового ускорения нет», – сказал бывший защитник ЦСКА.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
эксперт, который не знает о ком говорит )
Ответ</c/>
эксперт, который не знает о ком говорит )
Он видимо Свешникова имел ввиду
Он видимо Свешникова имел ввиду
кто такой свешников просветите неопытных))
Дед спутал Самоху с кем-то… Бывает, когда таблетки не принял вовремя. (
Ответ44ndfwwgbr
Дед спутал Самоху с кем-то… Бывает, когда таблетки не принял вовремя. (
Или принял слишком много и с алкоголем!
Может хватит ему звонить? Ну старенький человек, пожалейте.
ОтветAmnesiac
Может хватит ему звонить? Ну старенький человек, пожалейте.
Да и грешно смеяться над пенсами, а уж выставлять их на посмешище, так и подавно
Неповоротливый, будет снимать верховые мячи - он точно про Самошникова?)
Есть варианты с кем он его спутал?

(P.S. и лишний раз удивляюсь цинизму журналистов. Если уж донимаете ветерана, то по-человечески подсказать, что он ошибся, переспросить, уточнить нельзя? Так и норовят жареное выдать)
Есть варианты с кем он его спутал? (P.S. и лишний раз удивляюсь цинизму журналистов. Если уж донимаете ветерана, то по-человечески подсказать, что он ошибся, переспросить, уточнить нельзя? Так и норовят жареное выдать)
Похоже за тем и звонят, чисто поржать и хайпануть потом на статейке. Человеку 85 лет, выглядит как издёвка.
Почему вообще у 85 летнего ветерана ЦСКА спрашивают о новом игроке Спартака?
Снимать верховые мячи......Рост у Самошникова 177см. ......
Он Самоху с Погостновым перепутал
Ответs_kapa
Он Самоху с Погостновым перепутал
мне кажется, он не знает о существовании ни того,ни другого...
Дед рассказал полную противоположность качеств Самошникова?)
какие он там верховые мячи с 177см будет снимать?)
Добро пожаловать в главный клуб России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем