У «Спортинга» возникли проблемы с оплатой трансфера Мангаша из «Спартака» (Metaratings)
У «Спортинга» возникли проблемы с оплатой трансфера Рикарду Мангаша.
Ранее стало известно, что защитник «Спартака» прошел медосмотр перед переходом в португальский клуб.
По информации Metaratings, «Спортинг» официально объявит о переходе Мангаша, как только проблемы с оплатой трансфера будут решены.
Сообщалось, что сумма сделки, как и сообщалось ранее, составит 300 тысяч евро. Еще от 500 до 700 тысяч евро «Спартак» может получить в качестве бонусов.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Metaratings
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Вон сколько там футбольных людей , тьфу ты , футболистов !
А зарплатой не обидим
Зато две безголовые курицы (Рябчук и Хлусевич с Денисовым) на флангах как бегали, так и бегают...😕
Как не вспомнить того же Николсона, который был и столбом и хорошо выходил именно на подмену. Отдали за 500к, хотя по рынку его спокойно можно было продать за 4-5 миллионов. Причем для уровня РПЛ это был подходящий игрок по всем параметрам.
Чудеса какие-то. Я конечно рад, что Спартак наконец себе может позволить статусные покупки, но как-то совсем бездумно не стоит себя вести руководству.