Ди Меко о Тео в «Аль-Хилале»: «Печально, когда такой игрок отказывается от спортивных амбиций в 27. В современном футболе можно совмещать карьеру с финансовой выгодой»
Эрик Ди Меко расстроен, что Тео Эрнандес покидает Европу в 27 лет.
Ранее сообщалось, что Тео подпишет контракт с «Аль-Хилалем» на 3 года и 60 млн евро. «Милан» получит 30 млн евро за защитника
«Печально видеть, как такой футболист отказывается от спортивных амбиций уже в 27 лет. В современном футболе, где всем правят деньги, по-прежнему можно совмещать спортивную карьеру с финансовой выгодой.
Уехать в Саудовскую Аравию в конце карьеры – я это понимаю. В 27 лет – нет», – сказал бывший защитник сборной Франции в программе Rothen s’enflamme.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Tutto Mercato
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Тот же Канте играет за сборную.
По КЧМ мы также увидели уровень того же Аль Хиляля (да, им не хватает качественных игроков на 2-ой тайм, но они могут показывать хороший уровень).
Стереотипное мышление по поводу СА уже надоело слушать. Людям вбили в голову про Китай еще 1,5-2 года назад, они и продолжают отталкиваться от этой позиции. Только разница колоссальная между современной СА и Китаем 10-х. Рекомендую более подробно разобраться с этим сравнением.
Мы увидели лишь, что Феде Вальверде уже подзабыл, как Боно бывает хорош на линии (уровень которого он знает по испанскому чемпионату), а клоун Раль Асенсио на пустом месте привёз пенальти. Две индивидуальные ошибки игроков Мадрида не говорят об уровне Аль Хиляля.
PS: Игра с Пачукой для неё не имела турнирного значения.