• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ди Меко о Тео в «Аль-Хилале»: «Печально, когда такой игрок отказывается от спортивных амбиций в 27. В современном футболе можно совмещать карьеру с финансовой выгодой»
13

Ди Меко о Тео в «Аль-Хилале»: «Печально, когда такой игрок отказывается от спортивных амбиций в 27. В современном футболе можно совмещать карьеру с финансовой выгодой»

Эрик Ди Меко расстроен, что Тео Эрнандес покидает Европу в 27 лет.

Ранее сообщалось, что Тео подпишет контракт с «Аль-Хилалем» на 3 года и 60 млн евро. «Милан» получит 30 млн евро за защитника

«Печально видеть, как такой футболист отказывается от спортивных амбиций уже в 27 лет. В современном футболе, где всем правят деньги, по-прежнему можно совмещать спортивную карьеру с финансовой выгодой.

Уехать в Саудовскую Аравию в конце карьеры – я это понимаю. В 27 лет – нет», – сказал бывший защитник сборной Франции в программе Rothen s’enflamme. 

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Tutto Mercato
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так он и совмещает))
Тот же Канте играет за сборную.
Ответ N. Vidich
Так он и совмещает)) Тот же Канте играет за сборную.
Канте ушел в 30+
Аль Хиляль в предстоящем сезоне должен будет отыграть 1-ое место у Аль Иттихада. С учётом того, что будет ещё Аль Наср, которому сейчас, как я понял, напросит трансферов сам Роналду, а также Аль Ахли, который в прошедшем сезоне выиграл азиатскую Лигу Чемпионов.

По КЧМ мы также увидели уровень того же Аль Хиляля (да, им не хватает качественных игроков на 2-ой тайм, но они могут показывать хороший уровень).

Стереотипное мышление по поводу СА уже надоело слушать. Людям вбили в голову про Китай еще 1,5-2 года назад, они и продолжают отталкиваться от этой позиции. Только разница колоссальная между современной СА и Китаем 10-х. Рекомендую более подробно разобраться с этим сравнением.
Аль Хиляль в предстоящем сезоне должен будет отыграть 1-ое место у Аль Иттихада. С учётом того, что будет ещё Аль Наср, которому сейчас, как я понял, напросит трансферов сам Роналду, а также Аль Ахли, который в прошедшем сезоне выиграл азиатскую Лигу Чемпионов. По КЧМ мы также увидели уровень того же Аль Хиляля (да, им не хватает качественных игроков на 2-ой тайм, но они могут показывать хороший уровень). Стереотипное мышление по поводу СА уже надоело слушать. Людям вбили в голову про Китай еще 1,5-2 года назад, они и продолжают отталкиваться от этой позиции. Только разница колоссальная между современной СА и Китаем 10-х. Рекомендую более подробно разобраться с этим сравнением.
>>По КЧМ мы также увидели уровень того же Аль Хиляля (да, им не хватает качественных игроков на 2-ой тайм, но они могут показывать хороший уровень).

Мы увидели лишь, что Феде Вальверде уже подзабыл, как Боно бывает хорош на линии (уровень которого он знает по испанскому чемпионату), а клоун Раль Асенсио на пустом месте привёз пенальти. Две индивидуальные ошибки игроков Мадрида не говорят об уровне Аль Хиляля.

PS: Игра с Пачукой для неё не имела турнирного значения.
Ну вообще-то Тео туда едет в футбол играть. Аль-Хиляль команда хорошего уровня. В неё ещё не каждого возьмут. Так-что карьеру он не хоронит.
Ответ Okkervil
Ну вообще-то Тео туда едет в футбол играть. Аль-Хиляль команда хорошего уровня. В неё ещё не каждого возьмут. Так-что карьеру он не хоронит.
хорошего для чего? для своего турнира да...
Ответ Splin
хорошего для чего? для своего турнира да...
Не только. Например, для клубного чемпионата мира.
Серьезно? Чела просто выгоняют из команды. Причем изо всех сил стараются успеть до 1 июля, что б владельцу показать, что и непопадание в ЛЧ не отражается на финансах
Серьезно? Чела просто выгоняют из команды. Причем изо всех сил стараются успеть до 1 июля, что б владельцу показать, что и непопадание в ЛЧ не отражается на финансах
Не совсем так,от Тео желания не было остаться,мог только при огромной ЗП,но он ее не заслужил последними двумя сезонами. Так что пусть едет зарабатывает в СА,в конце концов,деньги не пахнут, а обеспечить себя надо .
Ну да, одно неловкое движение и про карьеру можно забыть. Да и про деньги тоже
В Милане привыкли что Тео ишачит за Леао , теперь то на кого валить будут вылеты от Фейернорда)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем