• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Винисиус о «Реале»: «Это клуб всей моей жизни. Я должен остаться здесь на всю карьеру и сотворить великую историю»
31

Винисиус о «Реале»: «Это клуб всей моей жизни. Я должен остаться здесь на всю карьеру и сотворить великую историю»

Винисиус Жуниор заявил о готовности выступать за «Реал Мадрид».

«Надеюсь, что смогу остаться в «Реале» на долгие годы.

Я всегда говорил, что это клуб всей моей жизни. Я очень доволен тренерским штабом и надеюсь, что смогу остаться.

Мой контракт действует еще два сезона – до 2027 года.

Всегда говорил, что должен остаться здесь на протяжении всей карьеры и сотворить великую историю с этой командой», – сказал вингер мадридского клуба Винисиус.

Винисиус снес упоминание «Реала» из соцсетей и спрятал фотку с кубком ЛЧ. Почему?

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Marca
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Удалить упоминание Реала это ещё терпимо, но так угрожать клубу, что останешься в нем на всю карьеру...
Удалить упоминание Реала это ещё терпимо, но так угрожать клубу, что останешься в нем на всю карьеру...
да уж, чувак всего лишь за три сезона накидал 126 гп, и даже находясь в моральной яме оформил 40 результативных за сезон, вот это он угрожает, конечно!
да уж, чувак всего лишь за три сезона накидал 126 гп, и даже находясь в моральной яме оформил 40 результативных за сезон, вот это он угрожает, конечно!
Моральная яма у него из-за своих хотелок излишних, так что пожалейка не засчитана ;)

40 ГП за сезон это круто, но Мбаппе за этот сезон показал, кто реальная атакующая сила.

Пусть токсит и страдает дальше.
Ох как запел, на днях чушь гнал про реал , сейчас похвалы пошли.
Винисиус полгода играет отвратительно - тишина, сделал 1+1 против Зальцбурга, теперь снова не заткнуть, будто он Золотой Мяч выиграл.
Я не понимаю, как за него можно болеть
Очень неприятный персонаж
Винисиус полгода играет отвратительно - тишина, сделал 1+1 против Зальцбурга, теперь снова не заткнуть, будто он Золотой Мяч выиграл. Я не понимаю, как за него можно болеть Очень неприятный персонаж
черный дзюба
Спасибо тебе, как не болельщик реала буду очень рад если ты там останешься.
Тормози) они к этому не готовы)
Продлят та продлят но не факт что не не продадут
Алонсо приготовиться на выход
Все нормально, не волнуемся. Это такой ход Переса что бы поднять ценник для Арабов.
и тратят же время зачем то на этого нытика, при том что Реал может купить любого игрока
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем