• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Батраков в Европе не пропадет, у него высокий игровой интеллект. Но на скамейку запасных переезжать нельзя». Бышовец о хавбеке «Локо»
0

«Батраков в Европе не пропадет, у него высокий игровой интеллект. Но на скамейку запасных переезжать нельзя». Бышовец о хавбеке «Локо»

Анатолий Бышовец высоко оценил потенциал Алексея Батракова.

– У Батракова высокий игровой интеллект, а ведь ему всего 20 лет. Он провел сильный сезон, не опуская уровень своей игры ниже определенного уровня.

– Каковы перспективы игры Батракова в европейских чемпионатах?

– В Европе он точно не пропадет. Но на скамейку запасных переезжать ни в коем случае нельзя – надо играть, – сказал бывший главный тренер «Локомотива».

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если физику не подтянет, в Топ 5 ему не играть.
Если в топе будет в этом сезоне, то конечно в Европе его кто-нибудь заметит, но тут все зависит от него
очередной старик рассказывает, что нельзя ехать в Европу на скамейку)))) если не на скамейку и в хороший чемпионат - то это для него только команда аутсайдер, надо быть сильным духом, чтобы поехать в такую команду на ее условия - наши же сидят в днорпл на теплом контракте и естественно, никуда не поедут)) а в более сильных командах ему не место, не дорос и не дорастет, если не уедет из этого чемпионата) бышовец и ему подобные как обычно)))
Эксперты мать его, еще один что смородская что этот лакей только и умеют языком чесать и экспертами становиться в футболе ничего не понимают развалил лучший Локомотив в истории России и ходит радуется дауненок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем