0

Медведев против 15 клубов в РПЛ: «Хуже не придумаешь. Рваный тренировочный ритм»

Александр Медведев выступил против проведения РПЛ с 15 клубами.

Ранее появилась информация, что одна из топ-команд лиги лоббирует формат участников следующего сезона чемпионата России из 15 клубов.

«15 команд – хуже не придумаешь. Рваный тренировочный ритм», – сказал председатель правления «Зенита» Александр Медведев.

В начале июня состоялось общее собрание клубов РПЛ по вопросу замены «Химок», не получивших лицензию для участия в следующем сезоне Премьер-лиги.

13 клубов выступили за сохранение в лиге «Пари НН», уступившего «Сочи» в стыковых матчах. Мнение учитывается исполкомом РФС при принятии окончательного решения.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Непонятно, зачем про это вообще спрашивают. Очевидно, что никаких 15 (или 17) команд в лиге было не может, нет никакого смысла оставлять одну команду вне тура и делать кривую таблицу.
ОтветCearvm
Непонятно, зачем про это вообще спрашивают. Очевидно, что никаких 15 (или 17) команд в лиге было не может, нет никакого смысла оставлять одну команду вне тура и делать кривую таблицу.
Одна команда просто отдыхает 2 тура ,что тут странного , командам из юга это поможет.
Да что там 15, давайте, Спартак, Цска, Локо, Динамо, Краснодар, Сочи и Зенит. 3 региона, удобненько.
Да что там 15, давайте, Спартак, Цска, Локо, Динамо, Краснодар, Сочи и Зенит. 3 региона, удобненько.
Можно и так.
Да что там 15, давайте, Спартак, Цска, Локо, Динамо, Краснодар, Сочи и Зенит. 3 региона, удобненько.
Торпеду забыл 😉
До старта остался месяц, а ни состава команд, ни календаря. Точно в фильме было сказано: "Страна непуганных и....в"(с)
Опаньки, оказывается это не Зенит тупит, а кто то другой топ клуб?)))
И кто решил поиграть тупей и еще тупее?Кому там Нижний неприятен?
Краснодар там кажется выступал против , но Галицкому зачем 15 клубов, тем более сами заходили не по спортивному принципу в РПЛ, заняв только 5 место)))
Ну исполком РФС еще состоит из людей довольно странных, как Полина Юмашева, ее отец зять Ельцина, который с Чубайсом в 90 годы разорили страну по полной, еще сейчас те проблемы не можем решить, а их чада на теплых местах сидят)))
Опаньки, оказывается это не Зенит тупит, а кто то другой топ клуб?))) И кто решил поиграть тупей и еще тупее?Кому там Нижний неприятен? Краснодар там кажется выступал против , но Галицкому зачем 15 клубов, тем более сами заходили не по спортивному принципу в РПЛ, заняв только 5 место))) Ну исполком РФС еще состоит из людей довольно странных, как Полина Юмашева, ее отец зять Ельцина, который с Чубайсом в 90 годы разорили страну по полной, еще сейчас те проблемы не можем решить, а их чада на теплых местах сидят)))
А часовню кто развалил, не подскажешь?
ОтветSGS55
А часовню кто развалил, не подскажешь?
Ну часовню может монголы или немцы предположу, но нашу страну эти два Юмашев с Чубайсом , людьми их трудно назвать, активно участвовали в развале страны, а кстати этот Юмашев работал в КП и вел молодежную рубрику, где про любовь и прочее плел нашей молодежи)))
Ты друган его или просто не застал то время?
А нам кбпартнёры заливали, что Зенит за 15 клубов, опять что ли ливеры и ковиды на...врали?Никогда такого не было и вот опять.
Ещё 9 команд придумайте, кто там идиот такой?
Чего за придурки такую чушь лепят? Кому это выгодно? Глупее не придумаешь....
Ты лучше спроси, кому Нижний - приятен... После ТАКОГО слива Сочам.
Пусть эта "одна команда " продолжает лоббировать 15 клубов в РПЛ и дальше! 15 клубов не будет никогда.
Пустите Черноморец по спортивному принципу, хорош дурака включать уже!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем