• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сафонов о 5:0 с «Интером»: «Невероятно! Голос сорвал, орал на всех. Я говорил, что сначала «Краснодар» выиграет РПЛ, потом «ПСЖ» Лигу чемпионов. Как будто знал»
0

Сафонов о 5:0 с «Интером»: «Невероятно! Голос сорвал, орал на всех. Я говорил, что сначала «Краснодар» выиграет РПЛ, потом «ПСЖ» Лигу чемпионов. Как будто знал»

Матвей Сафонов высказался о победе «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов.

Парижский клуб впервые выиграл трофей, разгромив в финале «Интер» со счетом 5:0. 

– Знаешь, что в России тебя называют «наш слоняра»? 

– Я видел, да. 

– Медаль тяжелая? 

– Хорошая. 

– Как ощущения? 

– Немножко буднично, потому что все трофеи выиграл в этом сезоне. Шучу, конечно. Голос сорвал. Неповторимые ощущения, что-то невероятное!

– На кого ты орал? На Доннарумму? 

– Да на всех орал. 

– Ты сказал, что тебя травмировали, пока вы праздновали. 

– В толпе кто-то сунул локтем, похоже. Но в этот день вообще без разницы. 

– Все ожидали борьбы от «Интера». А вы их просто размазали... 

– Борьба была. Был нервный матч. Просто мы использовали свои моменты. Рано забили первый гол, второй. Сопернику пришлось раскрыться немного, поменялась игра, и мы видели не тот футбол, который они показывали в сезоне. 

– Получается, ты фартовый трансфер в истории «ПСЖ»? Как только ты пришел, команда выиграла все. Все говорят требл, а на самом деле четыре трофея. 

– Не знаю, насколько я фартовый. Много ребят пришло. Квара пришел, тоже все трофеи выиграл. Magnifique! (Великолепно – Спортс’‘). 

– Ты перед сезоном в интервью Нобелю [Арустамяну] сказал: «Я хочу, чтобы «Краснодар» выиграл РПЛ, а «ПСЖ» – Лигу чемпионов

– Он спросил, что будет раньше: чемпионство «Краснодара» или Лига чемпионов «ПСЖ». Я сказал, что трофей «Краснодара», потому что матч будет на неделю раньше. Как будто знал что-то, – сказал вратарь парижского клуба Матвей Сафонов на поле в эфире Okko. 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Ilia Shevchenko

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Желания сбываются! А вообще потрясающе удачный переход Сафонова в ПСЖ во всех отношениях. Дальнейших успехов и удачи!
ОтветPotapson
Желания сбываются! А вообще потрясающе удачный переход Сафонова в ПСЖ во всех отношениях. Дальнейших успехов и удачи!
А ещё не верили некоторые, что ПСЖ Сафонова)
К треблу максимально причастен с отличной игрой в кубке, так что может наслаждаться праздником по праву
К треблу максимально причастен с отличной игрой в кубке, так что может наслаждаться праздником по праву
Комментарий скрыт
Матвей, мы гордимся!
И к победе Краснодара, и к победе ПСЖ а ЛЧ Сафонов одинаково причастен). И он - очень наш слон, о чем говорит цитата ниже.

«Извините за мой французский, но я в **** [афиге] от Сафонова. Ждать в смешанной зоне до половины второго ночи, чтобы человек прошел мимо всех российских журналистов во всех зонах (нас и было-то раз, два и обчелся), включая даже правообладателей из «Окко», и даже не остановился ни на какие просьбы… Нет слов», — написал Рабинер в своем телеграм-канале.

Эпизод, на который пожаловался Рабинер, произошел уже за пределами поля, в микст-зоне, где вратаря «ПСЖ» ждали и другие российские журналисты.
Ответagentkuper
И к победе Краснодара, и к победе ПСЖ а ЛЧ Сафонов одинаково причастен). И он - очень наш слон, о чем говорит цитата ниже. «Извините за мой французский, но я в **** [афиге] от Сафонова. Ждать в смешанной зоне до половины второго ночи, чтобы человек прошел мимо всех российских журналистов во всех зонах (нас и было-то раз, два и обчелся), включая даже правообладателей из «Окко», и даже не остановился ни на какие просьбы… Нет слов», — написал Рабинер в своем телеграм-канале. Эпизод, на который пожаловался Рабинер, произошел уже за пределами поля, в микст-зоне, где вратаря «ПСЖ» ждали и другие российские журналисты.
Не знаю кто там еще был но с этой эмиграцией как рабинер зашквар общаться
вкладка футбол рпл и тут псж сафонов лч на сколько сайт скатился идиотизмом просто ниже дна уже нет что там со стыковыми матчами а кто его знает какой- то сафонов 2 вратарь псж выиграл лч и что ?
Он второй россиянин после Аленичева с ЛЧ или кто-то ещё кто-то брал?
Ответalexey102rus
Он второй россиянин после Аленичева с ЛЧ или кто-то ещё кто-то брал?
Нет.
Также лч брали:
Добровольский (Марсель)
Бут (Боруссия)
Черышев (Реал)
Есть пророк в нашем отчестве-Матвей Сафонов
Матвей Мессинг..
Сафонов - реально наш слоняра!
Только будем честны я понимаю приятно выигрывать лигу чемпионов но в роли второго номера это не то это всеровно что брачная ночь без невесты банально но это так выглядит.
ОтветOskar 09
Только будем честны я понимаю приятно выигрывать лигу чемпионов но в роли второго номера это не то это всеровно что брачная ночь без невесты банально но это так выглядит.
Не, с невестой, но после феодала, имеющего право на первую брачную ночь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем