Ливай Гарсия: «Спартаку» по силам выиграть РПЛ и Кубок в следующем сезоне. Нужно чуть больше времени, чтобы стать одним целым – тогда с нами придется считаться»
Ливай Гарсия уверен, что «Спартак» поборется за трофеи в следующем сезоне.
«У нынешнего «Спартака» очень хороший потенциал. Думаю, нам по силам стать чемпионом и выиграть Кубок в следующем сезоне.
У нас в составе есть фантастическая связка качества, характера и правильной ментальности. Мне кажется, нам просто нужно чуть больше времени, чтобы все лучше узнали друг друга и стали одним целым. Тогда мы станем силой, с которой всем придется считаться», – сказал нападающий «Спартака».
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Legalbet
17 комментариев
Ахах, опять начинается 😂и так каждый год как по расписанию!
Тут комментировать - только портить
-для победы в чемпионате нам не хватает только хорошего нападающего, - сказал ливай.
Стары песни о главном, которые мы наблюдаем уже лет 20: мы все хотим выиграть > ещё остались шансы в чемпионате/кубке > сейчас мы проиграли, но в следующем сезоне будем бороться за победу.
На сколько лет он подписан?
На сколько лет он подписан?
Какая разница? В арендах всем места хватит.
Залихватское пустословие от глобальной трансферной ошибки «Спартака»
А он знает,что в России за слова отвечать надо ? ))
Верим в Спартак из года в год!
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь !
Пока Лукойл у руля то это фантастика
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









