0

Артета про 1:1 с «Эвертоном»: «Пенальти не было. Я пересмотрел 15 раз»

Микель Артета считает, что в ворота «Арсенала» не стоило ставить пенальти.

На 46-й минуте матча 31-го тура АПЛ «Эвертон» – «Арсенал» главный арбитр Даррен Инглэнд назначил пенальти после того, как Майлз Льюис-Скелли и Джек Харрисон боролись на периметре штрафной. Оба задействовали руки, а игрок «Эвертона» упал в штрафной площади.

«Мы пропустили с пенальти, которого, на мой взгляд, не было, очень явный эпизод. Контакт был недостаточный. Кроме того, контакт начинался за пределами штрафной, в штрафной ничего не было», – сказал тренер «Арсенала».

«Я пересмотрел момент 15 раз, и, на мой взгляд, это никак не может быть пенальти», – добавил Артета на пресс-конференции.

Опубликовано: Sports
Источник: afcstuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп: финансовых нарушений не было. Я пересчитал 115 раз.
15 раз ,полная доминация в пересмотре повторов
Странный конечно Артета. Нормальному человеку хватило бы и 14 раз.
Этих судей английских хрен поймёшь. За вот такое пенальти ставят, но при этом не удаляют Тарковски за тот кошмарный фол против Макалистера. При этом в прошлом году ему же зарядили шипами по рёбрам против Сити и это НЕ пенальти. Судят будто по велению левой пятки.
Этих судей английских хрен поймёшь. За вот такое пенальти ставят, но при этом не удаляют Тарковски за тот кошмарный фол против Макалистера. При этом в прошлом году ему же зарядили шипами по рёбрам против Сити и это НЕ пенальти. Судят будто по велению левой пятки.
Какой же пятки, там связь с банком в реальном времени
Репетиция перед матчем с Реалом прошла успешно, даже судьи создали максимально близкие условия к реальным, лучше бы поблагодарил
Нууу..пенальти, как будто бы, действительно не было, обычная борьба.
Я всего 5 раз пересмотрел, хоть и любитель, а не профессионал. Тоже думаю, что не было.
Как-то неинтересно стало досматривать чемпионат, хотя с утра ещё интрига сохранялась.
Там даже в динамике видно, что нарушения нет, не то что на повторах.
И это очередное доказательство, что правило пенальти давно нуждается в пересмотре, потому что футболисты не пытаются создавать моменты, а просто пытаются войти в штрафную и найти контакт. Правило, которое породило симуляции. Правило, которое создало мышление "был контакт - падай". А с введением ВАР это выглядит еще более нелепо, потому еще и судьи это стали поощрять
Судьи конечно в Англии чудики, причем все, что на поле что на мониторе. Это вообще не пенальти, говорю как болел Ливерпуля. Один гол Диаза в прошлым сезоне чего стоит против кур. Тарковский в прошлым туре чуть не оторвал ногу Маккалистору, получил только желтый. В прошлым сезоне Джонс получил красную, когда его нога поехала от мяча и наехал шипами. Странная красная в игре Арсенал Сити и конечно ж голы в том матче. Рука Эдегора в своей штрафной в прошлым году, не поставленный пенальти в игре Ливерпуль Сити, когда Деку наехал шипами в грудь Макку
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
90?))) 99,(9) если понимаешь математику
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем