• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Пусть Ротенберги захватывают российский спорт, что они плохого сделали? Остальные им завидуют. Есть те, кто из дeрьма делают конфетку. Деньгами надо делиться, в гроб не заберешь». Пономарев о Борисе в «Локо»
0

«Пусть Ротенберги захватывают российский спорт, что они плохого сделали? Остальные им завидуют. Есть те, кто из дeрьма делают конфетку. Деньгами надо делиться, в гроб не заберешь». Пономарев о Борисе в «Локо»

Владимир Пономарев не против захвата семьей Ротенбергов российского спорта.

Ранее сообщалось, что Борис Ротенберг-младший, работающий директором департамента развития молодежного футбола «Локомотива», может стать генеральным директором московского клуба, если сезон признают неудачным.

«Это хорошо. Ротенберг с деньгами, он может прикупить несколько хороших футболистов. 

«Локомотив» – это неплохая команда, но сейчас она посыпалась. В «Локомотиве» же сейчас надо решать организационные вопросы. У них великолепный стадион, хорошая команда.

Этот клуб должен находиться в тройке. Это раньше мы с этой командой абсолютно не считались, выходили, как на проходняк. Сейчас «Локомотив» клуб совсем другого уровня.

Пускай Ротенберги захватывают российский спорт! Ради бога, если деньги есть. Что они плохого сделали? Все остальные, кто что-то говорит про Ротенбергов, то им просто завидуют! Это те, кто ничего в жизни не достиг, не такие талантливые.

А есть те, кто из дeрьма делают конфетку. Это талант и хорошие мозги. Так что от Ротенбергов у меня положительные эмоции. Для спорта это все только хорошо.

Чем больше у нас будет таких богатых ребят, которые действуют на благо нашей родины, то просто счастье. Если у кого-то есть деньги, надо делиться, ведь с собой в гроб деньги не заберешь», – заявил бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Пономарев.

Напомним, что Борис Ротенберг-старший – владелец ФК «Сочи». Другой его сын, Роман Ротенберг, – главный тренер хоккейного СКА, сборной «Россия 25» и первый вице-президент ФХР. Аркадий Ротенберг, брат Бориса, – председатель правления Федерации хоккея России.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Россия, слышишь страшный зуд?
Этот Ротенберги по тебе ползут!
Россия, слышишь страшный зуд? Этот Ротенберги по тебе ползут!
Интересно, удалят ли твой комментарий про (((этих)))
Россия, слышишь страшный зуд? Этот Ротенберги по тебе ползут!
А что они плохого сделали? Посмотрели 800 матчей, талантливые ребята!
Видим мы, какую конфетку Ромка Ротенберг сделал из СКА.
Видим мы, какую конфетку Ромка Ротенберг сделал из СКА.
А один лысый, самый правдивый журналюга визжит, что он и правда сделал невероятную конфетку и вы дураки не благодарные.
Видим мы, какую конфетку Ромка Ротенберг сделал из СКА.
Просто конфетки бывают разные
Бывает вкусные, а бывает такая мерзость, и тут как раз такой случай
В случае Ротенбергов они из конфеты превращают в дерьмо😁
Ответangry horse
В случае Ротенбергов они из конфеты превращают в дерьмо😁
В случае со ска субстанция существенно не изменилась.
Ответsanek_rabona
В случае со ска субстанция существенно не изменилась.
Я бы даже сказал, что она стала гармоничной. Подобное притянулось к подобному
Маразматик старый:
"Пусть ротенберги работают(нифига путного нигде в спорте не добившись) ,дают деньги(деньги не их,а всяких полугос структур)!Я обобряю!"
Слуцкий,который построил школу на СВОИ - "бездарь,только пиарится умеет".

Если у спортса есть хоть что-то адекватное,забудьте про маразматика раз и навсегда
Маразматик старый: "Пусть ротенберги работают(нифига путного нигде в спорте не добившись) ,дают деньги(деньги не их,а всяких полугос структур)!Я обобряю!" Слуцкий,который построил школу на СВОИ - "бездарь,только пиарится умеет". Если у спортса есть хоть что-то адекватное,забудьте про маразматика раз и навсегда
Какой уж тут маразм ?
Ясно мыслит и ясно излагает в полном соответствии с генеральной линией и личным интересом !
Вам , молодым , поучиться бы у футбольного аксакала !
Пономареву 85 лет. Журналисты недоумки, хватит звонить человеку с явной деменцией
А Ротенберги точно вкладывают свои деньги???
ОтветMikhaL
А Ротенберги точно вкладывают свои деньги???
как бы это не было тяжело принять, но да. другой вопрос, что заработаны они на проектах , где заказчиком в основном выступает государство. но надо ли говорить, что государство у нас является заказчиком чуть менее чем практически в любом проекте
----------
а Рашников тогда чьи деньги вкладывает, а Федун?
Пожелаем Ротенбергам сделать из Пономарева конфетку😁
Это те, кто ничего в жизни не достиг, не такие талантливые.
Это талант и хорошие мозги.
Так что от Ротенбергов у меня положительные эмоции.

Это настолько отвратительно, что прям даже хорошо!
А может лучше всех Ротенов в Сибирь, в лагеря, а их деньги в более правильное дело пустить? Я каждый день вижу рекламу о сборе денег на помощь детям больным и тут же новости про Ротенов с их миллиардами. Россия - страна парадоксов.
Ротенберги захватывают не только спорт.
ОтветDo Cent
Ротенберги захватывают не только спорт.
Я болельщик Спартака но просто клуб СКА жалко из города-героя деньгами превратили в изгоя!
ОтветPl@yer_SPAM
Я болельщик Спартака но просто клуб СКА жалко из города-героя деньгами превратили в изгоя!
А Ромка то говорит что ска это лучший в мире клуб, эвона как
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем