Ткаченко о том, что Карпина «прогнули» с вызовом Дзюбы: «Как это? Решение могло быть не только его – но если бы Карпин сказал «нет», Артема бы в сборной не было»
Герман Ткаченко не считает, что Валерия Карпина «прогнули» с вызовом Артема Дзюбы.
В BetBoom товарищеской игре с Гренадой (5:0) 36-летний форвард забил свой 31-й мяч за национальную команду, тем самым став лучшим бомбардиром в истории сборной России.
– Чтобы он оказался в сборной, Карпина прогнули?
– Как это? Без воли Карпина это невозможно. Решение могло быть не только его – но если бы Карпин сказал «нет», Артема бы в сборной не было, – сказал глава агентства ProSports Management.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24
9 комментариев
Почему если "прогнули", то это обязательно плохо? И обязательно должен быть один человек-кардинал? Если большое количество человек ратует за какое-то событие, а ответственный менеджер способен принять это решение несмотря на собственные хотелки - то это скорее отлично!
Да ясно, что не прогнули. Обрисовали ситуацию, что будет красиво и привлечёт внимание к сборной, а он с этими доводами согласился, плюс Дзюба реально в хорошей форме был. Вот звезды и сошлись.
Хватит ставить людей в неловкое положение. Все всё понимают.
Хватит ставить людей в неловкое положение. Все всё понимают.
👍
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости














