• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Судьи должны были поставить пенальти в пользу «Реала» за руку Джулиано Симеоне, считает экс-арбитр Фернандес: «Она слишком далеко отставлена»
21

Судьи должны были поставить пенальти в пользу «Реала» за руку Джулиано Симеоне, считает экс-арбитр Фернандес: «Она слишком далеко отставлена»

Экс-судья Фернандес заявил, что «Реал» заслуживал пенальти в игре с «Атлетико».

«Матрасники» принимают «сливочных» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0, первый тайм). 

На 20-й минуте вингер гостей Винисиус Жуниор в падении переправил мяч штрафную площадь соперника. Мяч коснулся кисти руки игрока хозяев Джулиано Симеоне. Главный арбитр Шимон Марчиняк не назначил пенальти, ВАР не стал вмешиваться. 

«Хотя это было непреднамеренно, на стоп-кадре мне кажется, что рука слишком далеко отставлена. Это пенальти», – сказал бывший арбитр и эксперт газеты Marca по судейству Павел Фернандес. 

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Что значит непреднамеренно? А кто преднамеренно играет руков в своей штрафной?
Ответ заблокированному пользователю
Что значит непреднамеренно? А кто преднамеренно играет руков в своей штрафной?
Суарес?
Ответ Duga5
Суарес?
По моему пенальти были чаще чем один раз с того случая.
Винисиус пенальтист от бога...
Ответ onegin2007
Винисиус пенальтист от бога...
Впервые в карьере не забил за Реал. Бывает.
Один говорит пенальти, другой не пенальти. Сами судьи уже не знают когда пенальти, а когда нет. Поэтому столько споров и бывает.
Вы бы еще их забивать научились))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем