1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Галактионов про 1:1 с «Ахматом»: «Локомотив» недоволен, были нацелены прервать безвыигрышную серию. Не имеем права так свободно распоряжаться моментами»

0

Галактионов про 1:1 с «Ахматом»: «Локомотив» недоволен, были нацелены прервать безвыигрышную серию. Не имеем права так свободно распоряжаться моментами»
Михаил Галактионов расстроен ничьей с «Ахматом» (1:1) в Мир РПЛ.

– Вы недовольны результатами двух матчей?

– Конечно, недовольны. Были нацелены прервать безвыигрышную серию. На наш взгляд, в первом тайме была боевая игра. Больше с нашим территориальным преимуществом, затем соперник перехватил инициативу. Этот отрезок повлиял на ход игры. Не имеем права так свободно распоряжаться моментами.

– Почему «Локомотив» не показывает интенсивность? Когда включается, команда сразу создает моменты.

– Поговорим и разберем. По горячим следам тяжело делать выводы.

– Как оцените игру автора гола Алексея Батракова?

– По эпизодам были неплохие моменты. Были моменты, когда он ошибался. Это естественно, процесс идет. Произошла смена позиции, Тимофеев «висел» на карточке, в любой момент мог получить карточку, решили провести две замены и Батракова перевели ниже. Потом все проанализируем, – сказал главный тренер «Локомотива».

«Локомотив» не побеждает 6 матчей – 3 поражения, 3 ничьих

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В том то и дело, что острые моменты к сожалению очень немногочисленны
Шелия... Все свои лучшие игры проводит против Локомотива, удивительно
В этом матче Махалыч че-то намудрил и с составом и заменами.
По обзору матча Локо явно отскочил, чем транжирил моменты. Ахмат во втором тайме, когда игрок просто не попал по мячу перед воротами, мог этот матч в противном случае превращать в победный.
По игре Ахмат выглядел лучше, не дал сыграть то что хотел Локо, и самому чудом дважды не удалось забить, с акой игрой в шестерку Локо не попадет , не говоря большее
не было энтузиазиа к игре, двое играют остальные стоят, о медалях можно забыть, да и Кубок он не нужен
Так зачем было менять позицию Батракову?
Серёга Пиняев - это тяжёлый люкс))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем