Ловчев о «Спартаке»: «При Станковиче видна рука мастера. Мостовой сразу сказал про Деяна, что он тренер. Главное, чтобы руководство не выгнало после двух поражений»
Красно-белые идут на третьем месте в Мир РПЛ с 37 очками и отстают на два балла от «Краснодара» и «Зенита».
– Станкович своей работой вызывает уважение у всех, кто следит за «Спартаком». Уверен, что он дал добро на покупку Гарсии. Давайте верить ему.
– Разница между футболом Станковича и Абаскаля заметна?
– Поначалу при Абаскале тоже все кричали «ура». При нем играли молодые ребята. При Станковиче видна рука мастера.
Некоторые болельщики чихвостят Сашку Мостового и уже договорились до того, что он не легенда «Спартака», а плохой игрок. Мостовой – звезда, тут нет вопросов. Мостовой сразу все сказал про Деяна. Он тренер.
Главное, чтобы руководство «Спартака» не выгоняло специалистов после двух поражений, – сказал бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев.















Третье место спартака это занадта (слишком). Жесточайший спад Локо в концовке и несобранность Динамо позволило Спартаку заскочить на время так высоко. Очевидно, что дальше только вниз
То, что Станковичу купили Барко - видимо, вообще ни на что не влияет.
А траты - ну, видимо, кажется, что Зенит дал слабину и не так крут, как прошлые годы, и есть шанс его обойти, поэтому "за ценой не постоим".
Очень странный эксперт. Если хейтить всё и вся, я тоже иногда буду попадать в точку. Лично для меня он даааавно едет с ярмарки. А на тренерскую он никогда и не попадет.