1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симеоне о пенальти в ворота «Атлетико» в матче с «Вильярреалом»: «Есть арбитр, ВАР, 4-й судья. Они интерпретировали это так – так что это пенальти»

Фото
0

Симеоне о пенальти в ворота «Атлетико» в матче с «Вильярреалом»: «Есть арбитр, ВАР, 4-й судья. Они интерпретировали это так – так что это пенальти»
Диего Симеоне согласился с назначением пенальти в ворота «Атлетико».

Мадридская команда сыграла вничью с «Вильярреалом» в 21-м туре Ла Лиги (1:1). 

На 28-й минуте судья Хосе Мария Санчес Мартинес назначил 11-метровый в ворота «матрасников» – Жерар Морено упал в штрафной площади после подката Рейнилду Мандава. Морено сам пробил пенальти и открыл счет. 

«Игроки рассказывали мне, что он [судья] сказал, что [Рейнилду] сначала коснулся соперника, а потом мяча.

Я не придаю этому большого значения. Есть судья, ВАР, четвертый судья, так что для меня это пенальти.

[ВАР] интерпретировал это как пенальти. И судья тоже. Так что это пенальти», – сказал главный тренер «Атлетико». 

Фото: кадры из трансляции Movistar

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При этом РМ бьет чуть ли не каждый тур по пенальти.
Недаром в Суперкубке Аравии прописано два участника и они должны там быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости