1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скоулз о Кейне в сборной: «Это похоже на начало конца. Он выглядел не на своем месте в команде, но не знаю, кем бы мы его заменили»

0

Скоулз о Кейне в сборной: «Это похоже на начало конца. Он выглядел не на своем месте в команде, но не знаю, кем бы мы его заменили»
Пол Скоулз считает, что карьера Харри Кейна в сборной Англии подходит к концу.

Капитан национальной команды принял участие в матчах Лиги наций во время ноябрьской международной паузы.

«Это было похоже на конец или начало конца Харри Кейна. Он выглядел не на своем месте в команде.

Когда вы становитесь старше, вы чувствуете, что все вокруг вас происходит немного быстрее, было немного похоже на это. Но я не знаю, кем бы мы его заменили», – сказал экс-игрок «Манчестер Юнайтед» в подкасте Stick to Football.

Рой Кин в ответ настаивал на том, что Кейну всего 31 год, но Скоулз указал, что именно в этом возрасте из сборной Англии ушел Алан Ширер.

Кейн о том, что ЧМ-2026 – его последний шанс на трофей с Англией: «Не согласен. Считается, что если тебе за тридцать, ты близок к концу карьеры. Чувствую себя прекрасно, как никогда раньше»

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Скоулза до сих пор комплексы по поводу того, как он старел. Кейн всё таки игрок мозгами, а потом уже телом.
В сборной нет никого круче Кейна на данный момент.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем