1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «В «Реале» жалеют о подписании Мбаппе, мне говорили. Это прихоть Переса, его хотел только он. В клубе расстроены уровнем игры Килиана». Журналист Молина о форварде

0

«В «Реале» жалеют о подписании Мбаппе, мне говорили. Это прихоть Переса, его хотел только он. В клубе расстроены уровнем игры Килиана». Журналист Молина о форварде
Ромен Молина сообщил, что трансфер Килиана Мбаппе не радует «Реал».

«Они жалеют, что подписали его. Я гарантирую это. Мне говорили об этом не для протокола.

Вышло совсем не то, на что они рассчитывали. Это была прихоть Переса, только Перес хотел его заполучить. Пересу всегда нравились звездные футболисты. К тому же он относится к Килиану как к сыну.

В клубе расстроены, во-первых, уровнем его игры, не соответствующим ожидаемому, а во-вторых, в раздевалке тоже не все так гладко, хотя и не факт, что виноват в этом Мбаппе.

Думаю, «Реал» совершил огромную ошибку. У Мбаппе не было предсезонки, он сразу начал играть [в официальных матчах], в отличие от Беллингема», – сказал сотрудничавший с The New York Times и BBC журналист в ролике на YouTube-канале Colinterview.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Кому интересны выдумки желтого ноунейма?
Ответзаблокированному пользователю
Кому интересны выдумки желтого ноунейма?
Фанатам бчк
Ответзаблокированному пользователю
Кому интересны выдумки желтого ноунейма?
Шейху, который платит за это😂
Точно также гнобили Бензема в первые годы там так что, история повторяется
Ответ03-04
Точно также гнобили Бензема в первые годы там так что, история повторяется
мбаппе переходит как лучший игрок мира со статусом кратно выше чем у бензема даже в его лучшие годы, так что аналогия плоха.
Ответ03-04
Точно также гнобили Бензема в первые годы там так что, история повторяется
А причем тут журналисты? Бензема в первую очередь фаны Реала и гнобили
Журналисты смекнули, что тоже могут работать на шейхов
То, что Мбаппе был нужен только Пересу и так было понятно. Кто в здравом уме купит второго эгоистичного игрока на позицию, которая и так укомплектована лучшим лв на данный момент. Можно было понять, если кто-то из них бы принял роль второй скрипки, но эти двое имеют большое эго (чтобы стать одними из лучших), так что это невозможно. Кто-то должен уйти
Откуда весь этот хейт Мбаппе вдруг взялся, лучше бы за провокатором Вини так следили и осаждали...
рано делать выводы,
мбаппе такой игрок, что после его неудачного матча,
в голову приходит «не хотел, не старался, не настроился».
в голову не приходит «не смог». потенциал у него гигантский
Наденте на него смирилтелную рубашку
Наденте на него смирилтелную рубашку
А как это поможет?
С Рен-ТВ журналист что ли?
Его лучшие годы позади
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости