• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мойес о тен Хаге: «Он проделывает блестящую работу. Эрик проявил потрясающую стойкость в своей ситуации»
17

Мойес о тен Хаге: «Он проделывает блестящую работу. Эрик проявил потрясающую стойкость в своей ситуации»

Дэвид Мойес оценил работу Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед».

«Я думаю, что он проявил потрясающую стойкость в той ситуации, в которой оказался, и я думаю, что ему следует отдать должное за то, как он держит себя. Насколько я знаю, он не уклонялся от каких-либо вопросов или интервью для СМИ.

Я думаю, нужно отдать ему должное за это. Его работа сопряжена с огромным давлением, с пересудами, поэтому я должен сказать, что, по-моему, он проделывает блестящую работу», – сказал бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед». 

Кто выиграет ЛЧ?50638 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metro
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Английский юмор.
Ответ MVL
Английский юмор.
Черный и беспощадный.))
Блестящая работа по отправке команды на дно?
Ну, Мойес знает, о чём говорит...
Ответ Mohnatiy
Блестящая работа по отправке команды на дно? Ну, Мойес знает, о чём говорит...
это похоже на то что разных медийных личностей клуб попросил высказаться в поддержку 7хага.. руководство жопится платить ему неустойку похоже.. доходы и так идут а что игры нет у команды им вообще пофигу абсолютно как и на болельщиков .. к весне уволить его типо заменой будит Ван Нистелрой - походе такой был план.. ты это недарузумение а не тренер до весны просто команду может в чемпионшип отправить (без шуток) об этом они не подумали , как и не подумали что после него им нужно будит 5 лет перестраивать команду и покупать новых игроков и тд что будит в 10 раз дороже чем выплатить эту неустойку в 20 млн и признать что это их решение с тенхагом и потраченными на него миллиардом евро = это просто провал века в Британии сравни только с потануышим Титаником
Угар. Физрук физрука видит издалека.
При Мойесе МЮ, кстати, лучше был.
Ответ заблокированному пользователю
При Мойесе МЮ, кстати, лучше был.
Те же игроки... Те же игроки, которые блистали при Фергюсоне, при Мойесе были никакими...
Те же игроки... Те же игроки, которые блистали при Фергюсоне, при Мойесе были никакими...
Сверкание было затухающим, Фергюсон взял последнее чемпионство путем грабежа и ослабления конкурентов, команда уже до этого была никакая, без ван перси мю и третьим бы не был, Фергюсон впервые в жизни за 20 лет в Манчестере появилось 3 клуба которые могли с ним контактировать, Челси, мс и нищий арсенал, до этого никогда у Фергюсона не было такого сопротивления и он не выдержал, и команда была старой и никакой уже 11-12 году
я теперь понимаю иностранный термин "газлайтинг". Все убеждают нас что тен хаг в мю это хорошо.
Никто ещё так не понижал ценность выражения "блестящая работа"....
А Мойес тот ещё тролль)
Интересно, он заржал до фразы "блестящую работу", или после?
Они называют это блестящей работой,вы серьезно ?Да как тен хаг тренирует так и я смог бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем