1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. xG «Тоттенхэма» в 1-м тайме – 2, «МЮ» – 0,34. «Шпоры» били в 4 раза чаще и владели мячом 62% времени

0

xG «Тоттенхэма» в 1-м тайме – 2, «МЮ» – 0,34. «Шпоры» били в 4 раза чаще и владели мячом 62% времени
«Манчестер Юнайтед» уступает «Тоттенхэму» по всем основным показателям.

Команда Эрика тен Хага в 1-м тайме матча 6-го тура АПЛ нанесла три удара, два из которых пришлись в створ. «Шпоры» пробили 12 раз, точно – четырежды. Они сумели отличиться спустя 155 секунд после начала игры.

Количество ожидаемых голов у «Тоттенхэма» – 2, xG «МЮ» – 0,34. Также лондонцы больше владели мячом (61,7% времени) и подали два угловых (у манкунианцев их нет).

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Хозяева остались в меньшинстве после удаления Бруну Фернандеша.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Squawka Football

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Шел третий год перестройки
Шел третий год перестройки
Третий год перестройки -- самый тяжёлый.
Михаил Сергеевич не даст соврать
Шел третий год перестройки
Так ставка на молодых игроков. Дайте нормально перестроить (хотя бы до конца первого круга, чтобы все команды были в равных условиях)
Казанский до сих пор верит в 7хага ?🤣
ОтветRichman95
Казанский до сих пор верит в 7хага ?🤣
Дэн Казанский разбирается в футболе хуже Олеси Серёгиной
ОтветRichman95
Казанский до сих пор верит в 7хага ?🤣
Да, он был очень доволен, что его продлили
Аякс Юнайтед реально уровень второй половины турнирной таблицы
ОтветFranc.uz
Аякс Юнайтед реально уровень второй половины турнирной таблицы
Второй половины второй половины
Точность передач: 1%
Ну команда АПЛ и должна быть сильнее не лучшей команды Эредивизи
Тен Хаг : "так, отмазка по Икс Джи уже не катит.Надо обсудить мокрое поле, тяжёлый мяч и ветер.А черт, мы ж не в Стоке".Блин, тоже подскользнусь и не приду на конференцию"
Хорошо, что Тен Хагу по-прежнему доверяют, а то он бы уже не радовал публику
в МЮ Тен Хаг уже давно -
И до сих пор всё ищет дно!
Игра похожа на ##### -
в МЮ ему не суждено...
Тен Хаг в послематчевом интервью: "Если бы не удаление Фернандеша, то мы бы вели 3:1 ещё в первом тайме".
МЮ в этом матче : Бармен, мне , пожалуйста , 0,33 холодненького и докапайте на 20 центов -- а футбол подождёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости