• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В Испании 11-летнего мальчика ударили ножом на футбольном поле. Ребенок умер, преступника разыскивают
0

В Испании 11-летнего мальчика ударили ножом на футбольном поле. Ребенок умер, преступника разыскивают

В Испании 11-летнего мальчика убили на футбольном поле.

Инцидент произошел на футбольном поле спортивного центра в городе Мосехон в провинции Толедо. Мужчина в капюшоне нанес ножевое ранение 11-летнему мальчику. Ребенок находился у кромки поля, когда на него напали.

После нападения мужчина продолжал вести себя агрессивно, из-за чего остальные присутствовавшие сбежали.

Несмотря на вмешательство врачей, привлечение вертолета для пострадавшего и реанимацию, спасти жизнь мальчика не удалось. 

Полиция направила дюжину патрулей на поиск предполагаемого виновника преступления. В спортивном центре установлено несколько камер, которые должны помочь в установлении личности виновного, скрывшегося на Ford Mondeo. Мотивы мужчины неизвестны.

По имеющимся данным, спортивный центр был закрыт для посетителей, но и дети, и преступник пробрались внутрь.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ужасная новость...
Скорее бы нашли его повешанным, ублюдок.или мучительно на зоне чтобы остаток жизни провел,в адских мучения!
Называйте национальность животного
Уродов везде хватает ,вспомните Чикатило , нет плохих наций или рас , есть плохие люди в каждом из народов
Господи, что за дичь. Бедный мальчик, бедные его родители...
Жесть.Почему-то кажется,что преступник на 100% окажется мигрантом
Комментарий удален модератором
ОтветевГений
Комментарий удален модератором
а если окажется испанцем?
ОтветевГений
Комментарий удален модератором
Не надо, а то опять окажется Испанцем и краснеть не хочется.
Каким же конченым нужно быть что бы сотворить такое… жесть просто..
поймать шизика и посадить на 4-5 пожизненных! Бедные родители
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем