16-летний защитник «Реала» Мартинес порвал «кресты». Хоана хотели включить в заявку на Суперкубок УЕФА
Хоан Мартинес из «Реала» порвал крестообразную связку.
16-летний защитник получил травму сегодня днем во время тренировки с основной командой, сообщает Marca. Мартинеса прооперируют, добавляет журналист Марио Кортегана.
Ранее игрок, который должен был готовиться к сезону с «Кастильей», успешно провел с клубом предсезонный тур в США.
В связи с травмами игроков и отсутствием трансферов в линию защиты Карло Анчелотти рассчитывал на молодого футболиста. Главный тренер собирался включить его в заявку на матч Суперкубка УЕФА против «Аталанты», который пройдет в следующую среду.
«Реал» также планировал предложить Мартинесу новый контракт, который улучшил бы срок и условия нынешнего соглашения.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Marca
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Но вроде пишут, что кресты без повреждения мениска и боковых связок. И якобы восстановление займёт значительно меньше обычного времени, так как скорее всего не будут оперировать.
Парню здоровья и скорейшего восстановления .